Регистрация: 22.11.11
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19

Замечательный Отель с песочным входом в море

Только что вернулся с этого отеля, Замечательный Отель с песочным входом в море и самый длинный пляж в шарме, есть конечно небольшие вопросы по обслуживанию в ресторане и баре на пляже, но поговорил с главным менеджером и тот обещал все исправить - не расторопную работу официантов и грубоватого немного злобного бармена и тот кто делает пиццу, не знаю как его называть - в снэк баре, в остальных барах особенно на ресепшене очень хорошие ребята - знают свою работу! Анримацич слабенькая, да и их количество мало и кажется не хватает задора чтобы завести народ, в амфитеатре вечном народу очень мало, при полной занятости отеля! Питание конечно не слишком разнообразное но голодным не будешь, по началу как то слабенько было по вкусу и наименованию блюд, но на 5-6 день как будто повара поменяли или меню пересмотрели, понтона нет но можно пользоваться соседним, на котором людей почти нет, хотя с берега где песок отплываешь дальше начинаются кораллы и тоже можно посмотреть подводный мир как с понтона и может даже лучше, и не надо далеко идти. Номера и столы со стульями конечно требуют ремонта и замены, то есть старенькие уже! Можно было включать музыку после живой, которая идет идёт минут 20, и небольшое пространство для танцев часов до 23-24! Людям этого не хватает, сидят в полной тишине кто где! Обращайтесь на ресепшен и ваши вопросы все решат!

В отзыве
В отзыве
Добавлено 11.05.19 14:51 (1 356 символов в тексте)

16:31 11.05.19

Уважаемый Жанат.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

15:13 15.05.19

Доброго дня. Подскажите пиво разливное? и есть ли оно в баре на пляже?

15:57 15.05.19

В этом отеле все пиво бутылочное, притом не плохое! Оно есть во все барах и на после и на бассейне и на ресепшн!