Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами

Обязательно сюда вернемся!

Прекрасный отель. Нас окружили заботой с первых минут пребывания. Быстро заселили в номер. Номер отличный с джакузи в номере. Мне лично такое решение понравилось. Кровать удобная и большая. Бесплатный сейф и мини бар. Хорошая уборка. Все работает исправно. В общем номер без нареканий. Питание просто превосходное. Отличный основной ресторан но аля карты это нечто. Правда они по предварительной записи но это не проблема. Мы лично посещали их каждый вечер. В главном ресторане огромнейшее разнообразие перечислить все просто не реально. Лично я такого не встречала нигде. Поесть можно в любое время суток. Есть спорт бар. Хороший выбор море продуктов. В общем питание не просто отлично а супер! Пляж тоже классный у нас была клубная привилегия и не зря взяли. Отдельный пляж без детей. Классные балийские кровати. Только одна проблема чтоб занять там место нужно встать пораньше они очень популярные. Если бы их добавили было бы вообще классно а так нехватка. У отеля классная продуманная и очень зеленая территория. Классные всегда чистые бассейны. Оформлено все со вкусом все радует глаз. В развлечениях нет недостатка. Много разных активностей. Отель очень понравился провели не забываемый отдых. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Обязательно сюда вернемся и друзьям будем советовать!

Добавлено 11.05.19 15:35 (1 305 символов в тексте)

10:16 08.10.19

Первый раз читаю, что бы кому то настолько а-ля карт понравился, что бы проводить в них каждый вечер. Записываться везде успевали?

Все отзывы Мария (1)