Регистрация: 30.04.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2014
23.06.14 - 30.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехали в 10 утра ,сразу отправили на завтрак. Предложили за 50 долларов лучший номер и быстрое заселение,мы отказались и получили тоже хороший с видом на море,заселили через 2 часа. Жили в основном корпусе после ремонта с новой мебелью. Бассейн с горками, который рядом с баром, с утра до ночи занят немцами, постоянно дымящие как паравоз. Мы ходили в соседний где второй семейный корпус там были в основном русскоязычные с детьми. У отеля удобное расположение, гуляли до центра Алании, пару раз ездили на автобусе до рынка. Брали велосипеды в аренду и экскурсии покупали на улице там дешевле. Кормят хорошо но все же однообразно,один раз было плохо ела какой то салат с грибами. Рыбы маловато конечно. Много разных салатов с овощами и какие то с макаронами,лучше не стоит брать. Алкоголь Не бодяжный,пиво местный Эфес. Мороженное,лепёшки возле бассейна есть. В целом отель оставил хорошее впечатление. Персонал отзывчивый, в ванной потекла вода,сделали в этот же день. Анимация есть и детская,и для взрослых тоже проводили разные конкурсы,мы не участвовали. Территория не большая, ухоженная.

Отель на 4+,после мы были в другой пятёрке, поэтому есть с чем сравнить. Как говорится в Турции свои звезды)

Хорошее расположение красивый вид на крепость
Нет если не придираться
Добавлено 11.05.19 16:18 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Gulya (7)