Регистрация: 11.05.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2019
06.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую!

Отель полностью соответствует 5* , система AInc полностью работает, готовят очень вкусно, разнообразно. В отеле работают в барах и ресторанах ребята с Казахстана - понимают с полуслова, отличная идея для отеля в Турции. Аниматоры ребята русские, также с ними очень комфортно и приятно отдыхать, в отличии от иностранных аниматоров также с ними очень легко найти общий язык. После реновации этой зимой все очень чистое, номера огромные.

Рекомендуем!!! Не верьте обиженным типам, отель действительно отличный!!!

Номера еда отличная анимация и сервис
Не нашел пока
Добавлено 11.05.19 17:50 (509 символов в тексте)

10:25 12.05.19

Отличные фото! И номера, и веселые аниматоры, и вкусная еда, и отдыхающие с комфортом туристы. Все показал))
ИМХО Что-то Вы батенька не договариваете))

13:48 12.05.19

Дорога от аэропорта до отеля 2 часа... Это для кого то минус. Зато не так много пищащей детворы, особенно на открытии отеля был кайф - тишина и отсутствие молекулярной беготни

12:29 12.05.19

Добрый день. Народу в отеле много?

13:44 12.05.19

На вчера занято 86 номеров из 300. 154 человека. В пик сезона максимум продано 150 с чем то номеров на конец июня, возможно еще продадут. От аэропорта далеко, многих это отталкивает. (130км)

14:42 12.05.19

Спасибо за ответ, Михаил. Алкоголь в отеле нормальный?

14:56 12.05.19

Алкоголь все виды местного производства, пиво Туборг, на лобби есть бутылочное пиво, стандартно ликеры и вина - белое розовое и красное. Есть 2 вида импортного виски. Можно на завттрак самому сделать сок из апельсинов, очередей нет, готовят вкусно. Маленькое замечание - ТУИ пишет Ulta All. Не ждите чудес! Если хотите мартини россо, шампанское мартини и тп - то вам в риксос, адам и ева и тп. Тут твердая турецкая пятерка!

15:19 12.05.19

Добрый день!
Хочу рискнуть в этот отель с ребенком 6ти лет, как там с едой дела обстоят?
Как море?? Написано было, что именно тут оно холодное..

17:34 12.05.19

Я тут как реклама блин))
С детьми много уже народу, еды для детей хватает всех возрастов, бассейны также подо все возрасты, горки работают. Отзывы прошлых лет вообще как про другой отель. Видимо этой зимой его кардинально переделали и команду сменили.
На сейчас море градусов 20, реально прохладное. В бассейне сегодня первый раз устроили большую тусовку, также вода прохладная. Поплавать можно, а сидеть как лягушка - замерзнешь )

16:17 12.05.19

Спасибо Михаил, порадовали. Давно летаю с Туи. Они всегда держат марку. Надеюсь и в этот раз не подведут. Ещё раз спасибо. Удачи.

17:35 12.05.19

Хорошо отдохнуть, я сам думаю возможно летом еще выберемся сюда же...

18:51 12.05.19

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста готовят ли в отеле блюда на гриле? В баре на пляже возможно полноценно перекусить?

19:08 12.05.19

В ресторане на гриле почти все- барашек, индейка, курица. На пляже в обед бургеры и пицца. У бассейна в обед тоже типа шаурмы и мороженное.

19:30 12.05.19

Спасибо большое за оперативный ответ! Хорошего Вам отдыха!

20:16 12.05.19

Добавлюсь - со вчера появился отдельный стол с фруктами - яблоки, груши, апельсины, клубника, бананы, киви и еще всякое... Отель развивается на глазах. Респект GMу!

14:55 13.05.19

Пожалуйста, подскажите: сколько теннисных кортов? я так понимаю Вы сейчас в отеле?

14:49 13.05.19

"Есть 2 вида импортного виски. Можно на завттрак самому сделать сок из апельсинов, очередей нет, готовят вкусно....", - прям сказка, то что Вы рассказываете!!! По сравнению с сентябрем 2017г. Да и отзывы 2018г. не добавляют позитива... . Остается только верить в чудеса реновации... , по Вашим словам. Только..., "есть у нас подозрение, что ты, мил человек...", имеешь отношение к персоналу этого отеля. Уж больно точная информация о численности обитателей отеля..., а?))) Зачем это обычному туристу?))) Но уж коли, это все правда - наслаждайтесь отдыхом и радуйтесь, что Вы не познали ужасы 2017го - 2018 годов. Хотя, во всем есть положительные стороны... . Я и моя семья, например, в сентябре 2017г похудели, в среднем на 5кг. Да и такая глубокая очистка ЖКТ, как в Этом отеле, в то время, никому не повредила!!! Рад за Вас, рассматриваем проверить Ваши сведения!

15:22 13.05.19

Дмитрий я оьычный турист, отдыхали с женой. Только вернулись домой в подмосковье. Отношения к отелю не имею, просто на лежаке читал все ужасы прошлых лет и как про другой отель. Скрывать нечего, если интересны подробнлсти мой тел в профиле- звоните. Если хотите подтверждений могу попросить друзей кто еще там пару дней будут что сфоткать. Скрывать мне нечего, я не тайный агент)

15:22 13.05.19

Кстати в этом году ваши соседи работают в барах, респект и уважение!!!

15:34 13.05.19

Про численность персонала на ресепшн лежит табличка, подням и месяцам - сколько приезжает, сколько уезжает. Инфо открытая приходи и смотри. Когда мы прилетели было 20 человек)

17:19 14.05.19

Отель выкупила Туи, естественно при смене владельца все меняется. Плюс отель включен в систему Сан и фан с 1 мая. Отзывы предыдущих лет вообще можно не читать, это новая глава отеля ))

15:25 13.05.19

Дарья тенисный корт кажется один в самом конце за горками. Но он вечно пустой. В футбол народ игоает изредка, в теннис не видел. Ракетки и тп у аниматоров, кстати часть девчонок ваши соседи из Киева!

15:36 13.05.19

Mikhail, спасибо огромное за ответ! Есть огромное желание поехать туда еще раз, благодаря Вашему отзыву!

15:59 13.05.19

Да я сам туда очень хочу вернутся... Но с детьми. А цены на лето ровно в два раза выше (((((
Еще раз повторюсь тут - не верьте ТУИ по Ultra All. Некоторые туристы читают и начинают выносить мозг руководтсву отеля. Ультра тут это соки, круглосуточный бар в лобби и пару крепких иностранных напитков. Ради прикола попросите шампанское)) о нем никто не знает))) Правда оно безалкогольное, но для торжественных случаев самое оно то что надо.

16:12 13.05.19

Mikhail, на Ваше предложение, что-нибудь сфоткать... . В 2017 г., продавцом, а возможно и хозяином магазинчика при отеле, где продавали разную всячину для туристов: от мороженного до сувениров, плавок и надувных кругов, он был в главном корпусе..., был такой колоритный дядька, высокого роста с белыми волосами, турок якобы, но по-русски разговаривал хорошо... . Так вот, если можно его!)))) И еще тетеньку, которая справа на выходе из главного корпуса к морю (к переходу), держала салон тату и причесок!))) Она так любила вплетать моей дочери шарики в дреды каждый день, которые каждый день по десятку расплетались!))) Вот их, если можно, если, конечно, они сохранились, и вписались в реновации!)))) Ну и что, покажется Вашим друзьям особенным и ярким!))) Еще раз Спасибо!!!!

19:21 13.05.19

Ни одного ни салона тату нет сейчас. Когда мы прилетели все помещения были чистенькие. И только сейчас смотрим арендаторы начинают там делать какие то полочки. Переделали походу вообще всё. Правда открылся магаз при нас слева от входа в новый корпус (от бассейна) с нереальными ценами (крем от загара 70долл).

21:03 13.05.19

А еще фото есть? будем благодарны.

20:35 14.05.19

Мы были в прошлом году в этом отеле, мой отзыв можно найти на топотель, да действительно было ужасно, отель был в аренде и всем работникам было плевать на работу. Вода была в куллерах из под крана! Думали, что были первый и последний раз, но само место, а именно городок Финике это что то, тизий, спокойный. Рядом нет отелей, нет огромного количества туристов, все цены в реальных лирах и по меркам дёшево. Вчера купили тур в этот отель, посмотрел фото в Инстаграмме и написал новому управляющему. Уже сейчас видно, что все перемены только к лучшему. С 7 сентября и по 20 сентября будем там!

02:13 15.05.19

А вода в бутылках или кулере ?

00:05 16.05.19

Я сейчас нахожусь в отеле. Всё здесь пока неплохо, есть косяки,но их не так много.За свою цену-вполне. Единственное, не понравился пляж.Читал ранее в отзывах, что он огромный, песок, все дела.На самом деле серый песок в перемешку с кирпичами,в воду некомфортно заходить, маленькие дети точно одни не справятся, вода тоже постоянно с каким-то мусором. Видел дохлую крысу, мимо проплывала )) Не очень приятное зрелище,особенно когда с ребёнком на руках пытаешься зайти в воду и не поломаться при этом.

09:39 16.05.19

В прошлом году пляж был нормальный, вход в море отличный и проблем вообще не было!)
Вопрос: как там WIFI ловит нормально?! а то в прошлом году ловил только около ресторана и если больше 10 человек, то все не работает!

10:42 16.05.19

Сам сигнал wi-fi довольно сильный,у меня в номере на 4 этаже ловит,но страницы в интернете через раз открываются,видео-звонки тоже проблема.Не знаю с м связано, возможно удаленность и большое кол-во человек одновременно используют.Я сим-карту купил турецкую с интернетом, сижу через него.Этот сайт, кстати, не открывается, только через прокси-сервер.

11:50 16.05.19

Спасибо за информацию и хорошего отдыха!

09:15 17.05.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, бутилированная вода есть?
Чайник в номерах в дальнем корпусе есть?
Вино в барах/ресторане есть в бутылках или только в розлив (знаю, что в FUN&SUN бывает в бутылках)?
При заполненности отеля, как сейчас пишут на 50%, насколько заполнен пляж?
Скоро еду в отель, заранее спасибо за информацию.

10:03 17.05.19

Вода в бутылках, маленьких и больших и квадратных стаканчиках. Вино только разлив, но из бутылок.

18:24 17.05.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста а в ванной комнате все принадлежности есть? Нигде не могу найти информацию.

18:32 17.05.19

Да вроде все как обычно... Мыло, гели, полотенца, фен...
В номерах плюсом халаты и одноразовые тапки...

18:45 17.05.19

Спасибо за ответ.

17:25 22.05.19

Добрый день! Спасибо за подробный оотзыв.Мы едем в этот отель 1 июня. Самое главное для нас, что бы было потише. У нас номер стандарт, новерное во втором корпусе. Напишите , пожалуйста, с какой стороны тише. Со стороны гор, или со стороны главного корпуса. Со скольки и до скольки часов играет музыка со стороны гор, там по моему детская анимация и когда музыка со стороны большого бассейна. Заранее благодарен.

22:20 29.05.19

Детская дискотека, заканчивается очень рано и поэтому шума от нее много не будет. Со стороны гор-тише. Если окна на море - там дорога, и музыка от празднования местными, свадеб.

22:18 29.05.19

Боже, как я рада, что все поменялось к лучшему!!! были осенью прошлого года, отель просто умирал. Видимо новое руководство, вдохнуло в него жизнь. И это очень радует. Т.к. место просто замечательное.

Все отзывы Mikhail (1)