Регистрация: 11.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Хороший отдых!

Отдыхала с 2 по 10 мая (2019) ,номер 1209 .Из за туроператора Пегас начало отдыха было подпорчено

, так как по договору отель был оплачен с 1 мая , а перед поездкой меня поставили перед фактом , заселение только 2 числа . В итоге я прилетела в 4 утра и вынуждена была до 12 ждать заселения в лобби и это после полета с пересадкой ,где не кормили совсем! .Некоторые прилетевшие с детьми вынуждены были снимать соседнюю гостиницу на сутки ,что бы поспать нормально. Спасибо отелю заселили около 10 утра . Теперь минусы ; номер отличный , как многие пишут в номере был халат и фрукты , то у меня этого не было ,все работало исправно , но , не смотря на доллар ,который оставляла ежедневно , мне не помыли балкон не разу(!!!) там была уже горка строительной пыли , и каждый раз при выходе на балкон посушить одежду , мне приходилась бежать мыть ноги , по этому ходила по своим следам. Теперь о еде , для отеля 5 звезд , не умето готовить говядину (!!!) и не уметь делать те же самые обыкновенные котлеты и фрикадельки из нее ,это просто нет слов. Я сама шеф повар ,поверьте говядину даже самым не умелым способом ,приготовить ,что бы она жевалась!!! Очень хотелось дать пару мастер-классов их шеф повару, но все таки я приехала отдыхать ..Всегда было 2 -3 варианта мясных блюд , это либо курица или индейка и говядина ,либо курица, печень и рыба не скажу ,что вкусно, но есть можно , все остальное ,как везде есть и баланда не понятная из вчерашних продуктов и салаты из вчерашних продуктов , радует,что свежий салат резали прям на глазах за отдельным столом.. Порадовала выпечка и десерты, тут 5 твердая, свежие булочки и тортики ,все красиво и вкусно!! Купаться взрослым по пирсу на глубину ,там без прилива глубина по шею. Детям раздолье на берегу ! В штиль много рыб ,есть что посмотреть. Весь персонал отеля очень доброжелательный и положительный, никто не просил чаевых не разу , за это спасибо! Хорошие и веселые дискотеки каждый день , русских очень любят ,это чувствуется ! На плаже есть достопримечательность -огромный серый кот ,очень вежливый и ласковый любит вкусняшки (фото добавляю ) Отелю спасибо за гостеприимство и внимание к гостям! Отвечу с удовольствием на вопросы .

Внимание отличные номера .
Недочеты в уборке не съедобное мясо (говядины в любом виде).
Добавлено 11.05.19 18:11 (2 210 символов в тексте)

18:24 14.05.19

Вера, спасибо за отзыв. Подскажите, за визу сейчас платят и сколько? Спасибо.

18:25 14.05.19

Антон добрый вечер , виза сейчас стоит 25 долларов!

18:32 14.05.19

Добрый вечер! Спасибо!!

09:39 20.05.19

Подскажите местных много в отеле?

19:35 22.05.19

Людмила ,добрый вечер , нет , порадовало ,что местных практически не было , немцы,французы, чехи , иногда были китайцы и это ощущалось , но почему то на следующих день их уже не было , то есть одним днем приезжали ,видимо по какой то программе.

Читать полностью на TopHotels

19:49 22.05.19

Людмила ,добрый вечер , нет , порадовало ,что местных практически не было , немцы, французы, чехи , итальянцы ,украинцы и белорусы иногда были китайцы и это ощущалось , но почему то на следующих день их уже не было , то есть одним днем приезжали ,видимо по какой то программе.

Все отзывы Вера (9)