Регистрация: 16.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Pestana Cayo Coco (отель был переименован 01.03.19)
феврале 2019
18.02.19 - 02.03.19

Хороший отдых в раю

Летели Азурэйр, к удивлению перелеты прошли без задержек и по питанию не было нареканий. При заезде в отель показала распечатанный сертификат с TopHotels, и подарила коробку Коркунова. Сертификат проигнорировали совсем, но поулыбались. Изначально застелили в 10 корпус на второй этаж с видом на засохшее дерево. Все бы ничего , но муравьев в номере было очень много и при обращении на ресепшн к нам пришёл ... сантехник. Пошла опять на ресепшен и попросила другой номер. Нас переселили в том же 10 корпусе, только на третий этаж с видом на океан- чудесный номер.

Океан произвёл неизгладимое впечатление: сказочный , нереальный. Была в Тае на острове Бамбуу, но это место поражает своим великолепием. Мангровые заросли, окружающие проход к океану на восходе или закате выглядят как космический пейзаж. С шезлонгами проблем не было. Брали утром на завтраке хлеб и кормили рыбок и чаек . Катались на катамаране (две лодки , соединенные одним парусом) и педалиусе 😅(то, что дома называем катамараном). Находили морских звёзд и больших ракушек с жителями.

По питанию хорошее впечатление. На завтрак обычно большое разнообразие в приготовлении яиц, есть мясо, выпечка на троечку. Хороший кофе с молоком. На обед можно найти все категории блюд, но "вишенка на торте" - мороженное. Очень, очень вкусное мороженное. На ужин предпочитали красную рыбу или креветки , приготовленные на гриле. Конечно, есть очереди , но немного терпения и прекрасный ужин вам обеспечен.

По спиртному хочу сказать, что местный ром мне понравился. Чистый, в коктейлях - нужно попробовать все.

Анимация понравилась, впечатлила канадская рок- группа, которая исполняла известные мировые хиты на очень хорошем уровне. Показательно, что по окончанию выступления вынесли канадский флаг и солист этой группы попросил соотечественников встать и подпевать ему. Встал почти весь зал, а мы то думали , что наших много. Однозначно канадский отель, но неуютно себя не чувствуешь , комфортно. С удовольствием практиковала свой плохой английский😆. Общались с русскими канадцами.

Ездили на пляж Пилар. Колоритное место! Стоит побывать. Когда поехали с пляжа взяли такси - раритетное авто за 20 куков ( евро)и останавливались у заводи, где кормились фламинго. До отеля ехать минут 35-40 , поэтому с удовольствием покатались на стареньком авто.

Съездили в ТК Чайка. Там купили ром Легендарио семилетний по 10 куков за бутылку. Этот же ром можно купить в аэропорту на обратной дороге. Там же можно найти десятилетний ром Легендарио . Местные говорят, что семилетний ром для женщин, а десятилетний для мужчин. Брали с собой корзину для фруктов - привезли пустой , потому что фруктов не было в продаже совсем. В целом купить можно только ром, сигары и кофе, ну и конечно магнитики.

Отель хороший, рекомендую.

Океан питание анимация
Пожалуй только уборка
Добавлено 11.05.19 19:18 (2 801 символов в тексте)