Регистрация: 25.06.13
июле 2018
15.07.18 - 24.07.18

отель хороший,но ВАУ не произошло)

почти год не доходили руки написать отзыв, сначала некогда было,потом забыла.а вот сейчас решила почитать про другой отель и вспомнила)

Мы брали номер делюкс, недочеты там были,чего я не ожидала,конечно_висящая около раковины розетка,на мой взгляд это опасно, но на ресепшн сказали-ничего страшного...на нас троих всего два крючка в ванной-то есть даже не все полотенца хватало повесить,не говоря уже о том,что одежду приходилось кидать куда попало. Убирались нормально,минибар пополнялся.Вид из номера боково на море.на виллы и горы_красивый очень!

В целом отель хороший! В целом. Мелочи незначительные были, но отпуск не омрачили. С едой там всё полный фэншуй, на любой вкус и цвет и мясо и морепродукты и рыба, овощей фруктов -завались! Начиная от инжира и до чищенных и резанных киви с грейпфрутами...по-моему, вся линейка фруктов точно представлена была. С овощами тоже самое, помидоров только штук 8 видов и подач))) я бурые ела😍 сыры какие хочешь ( моцарелла, ммм😋)

Десерты, напитки, всё было. В баночках все виды газировки, неск.видов бутылочного пива ( миллер и прочее), ред булы всякие и прочий алкоголь( сама не пила, не знаю, но бутылки всех марок стояли в барах). Чистота красота везде. Постоянно убирали,мыли. Официанты как пчелки- хватало на всех, как и столов.Я в разговоре просто рукой махнула,ко мне сразу ринулись)))

Пляж чистый, длинный. А вот вход в море плохой- природная каменная плита, на ней местами камни.Она капец скользкая, легко можно поскользнуться и получить травму. Мы научились потом скакать по камушкам) лежаков хватало всем и всегда.

А вот самая такая ложка дёгтя в бочке мёда- это некрасивое поведение турков-отдыхаюших у бассейна. Их маленькие дети плескались в общем бассейне в обычных памперсах🤢, и что там у них вытекало из них в басс....🤮 из-за этого мы были в бассейне два раза всего. Бескультурье и полное наплевательское отношение к окружающим- это вот да, было со стороны именно турков.

Вина администрации отеля в том, что не делали по этому поводу замечания им. А я брезгую купаться в такой ситуации в бассейне. Это вот можно сказать единственное «фу» , самое такое «фу» было за время отпуска.

Шоу были интересные, даже очень!

Детский клуб- тоже самое! Рай для детей! Ставят каждую неделю шоу с участием детей,готовятся,репетируют! Шикарные костюмы для каждого, у каждого свой небольшой сольный номер или роль!

Дом мороженного, ммм... а какие красивые пейзажи...отель 186000кв.м, вокруг шикарнейшие виды!

Отелю твердая пятерка! Плюс к пятерке не поставлю за все небольшие мелочи и одну большую неприятность с бассейном))

У отеля свой шикарный огромный аквапарк. Разок правда мы там прокатились,очень тяжело по жаре по лестницам вверх подниматься (на уровень 3-4 этажа), а вот в детском аквапарке плескались неоднократно!

За территорией отеля все далеко,отель стоит в отдалении.

Вернемся ли мы туда? Наверное нет, потому что в Турции еще целая куча хороших отелей, но однозначно - рекомендую! Хоть и считаю цену завышеной,так как это просто очень хорошая пятерка.

А,да! так как этот отель входит в линейку Pegas Select, трансфер идет индивидуальный с максимум +1 заездом в др отель этой же линейки. Туда мы ехали одни в микроавтобуса, обратно с еще одной девушкой! НО обратно нас забрали с опозданием( это конечно минус пегасу, не отелю) и мы приехали на регистрацию самые последние,хорошо хоть все три места рядом дали. Еще перенесли вылет на 6 часов раньше, мы потеряли при этом оплаченые последний день((((а в аэропорту узнали,что рейс задерживается на 4 часа, вот такая котовасия была у пегаса с обратным вылетом(

вот такая розетка в ванной у раковины в номере делюкс

Развлечения и спорт

Из отеля

Для детей

Для детей

огромная зеленая территория свой аквапарк
"грязный" бассейн плохой вход в море
Добавлено 11.05.19 19:22 (3 632 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)