Регистрация: 11.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

HAYDARPASHA - это замок для настоящих принцесс

Отдыхали с подругой в отеле с 27.04.2019 по 05.05.2019 г.

Мы влюбились в Haydarpasha. Отель шикарный, уютный и сказочный с большой и ухоженной территорией.

Заселили нас сразу по приезду, надели браслеты, выдали концепцию отеля и помогли доставить чемоданы в номер.

Номера в отеле отличные с прекрасным интерьером, оснащенные всем необходимым. Нам достался номер с видом на главный вход отеля (вид из номера так себе, но этот момент для нас не был принципиальным). Однако через несколько дней, мы все же попросили другой номер с видом на море, нам сразу же предоставили такую возможность и без каких-либо доплат переселили.

Питание в отеле изумительное, поварам большой респект, такое разнообразие, большой выбор блюд на любой вкус. Всегда свежие фрукты, вкуснейшее мороженное, рыба, мясо, закуски, а какие там десертики)))

Неоднократно наблюдали как официанты помогали отдыхающим нести тарелки, оперативно убирали грязную посуду со стола, всегда приносили напитки, нам помогали найти свободное место и даже отодвигали стулья. Обслуживание супер! В целом в отеле чистота и порядок.

Отдельную благодарность хочу выразить главному менеджеру Хусейну замечательный, отзывчивый, радушный и общительный человек!

Анимашки крутышки, классные и веселые ребята.

Нас еще очень веселила горничная, которая все время мастерила шедевральные фигуры из полотенец))

Очень общительные бармены, те еще юмористы))

Каждый вечер представления и шоу, достаточно интересно и увлекательно (танцы, акробаты, лазерное шоу и т.д.). Посетили вечеринку у бассейна инфинити, нам оооочень понравилось, это было целое представление! А так же пенную вечеринку, которую организовали днем и так внезапно))

Побывали в роскошном итальянском ресторане, получили огромное удовольствие, атмосфера супер, итальянская музыка, вкуснейшая еда и шикарное вино.

Катались на водных горках, повеселились от души!

Когда выходили за пределы отеля, часто наблюдали как проходящие туристы фотографируются на фоне Haydarpasha))

Это действительно тот отель, в который хочется вернуться. Благодарю Haydarpasha за гостеприимство, радушие и теплый прием.

Добавлено 11.05.19 19:33 (2 103 символов в тексте)

09:07 12.05.19

Дорогой гость!

Спасибо за такой красивый отзыв мы очень хотели бы видеть вас в нашем отеле

С Уважением,

Семья Haydarpasha Palace