Регистрация: 09.12.14
апреле 2019
19.04.19 - 30.04.19

Прекрасный отдых!!!

Во Вьетнаме третий раз ,но в этом отеле впервые. До этого были в Swiss Village и CAM RANH RIVIERA.

Впечатление от этого отеля осталось прекрасное!!! Очень понравилось, что в отели круглосуточно работают русскоговорящие сотрудники! Структура отеля, территория, номера - всё прекрасно. Концепция питания, что, в отличие от меня, волнует многих, очень достойная – кормят великолепно, разнообразно.Несмотря на полный отель и ресторан, персонал справляется с обслуживанием. Достаточное количество баров и выбор алкоголя и безалкогольных напитков .Замечательный снек бар Анимация для взрослых прекрасная.

Основное наслаждение, конечно, принёс пляж и море ,за десять дней прибивания полный штиль! Очень важно то, что установлено огромное количество лежаков и зонтов, не возникает дефицита даже при максимальном наплыве народа, спасибо за продуманность в этом вопросе .Очень здорово, что стоят холодильники с водичкой.

Хорошие по площади и организации несколько бассейнов. Территория ухоженная, постоянно все чистится, убирается , поливается, стрижется, обновляется газон.

И сейчас то ,что оставило осадок от отдыха. Когда прибываешь на вечерней анимации ни знаешь куда себя спрятать ,тебя так со всех сторон обкурят, что в обморок можно упасть над этим вопросом надо, как то отелю продумать !И сейчас у меня огромная просьба к тем туристам ,кто собирается в этот прекрасный отель! Уважаемые - уважайте пожалуйста тех людей которые отдыхают рядом с вами. Курят на пляже не понимая, отведенная зона для курения или нет, хотя черным по белому написано перед входом на пляж, где какая зона!

А отелю я искренне желаю процветания и успехов, делового Вам долголетия и блестящей репутации!!!

Анимация

Пляж питание чистота
курение
Добавлено 11.05.19 19:37 (1 700 символов в тексте)

09:46 13.05.19

Здравствуйте, Галина! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны отдыхом! Благодарим за то, что высоко оценили территорию отеля и удобства на ней, номерной фонд, качество и разнообразие блюд и напитков. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа анимации и отдела по работе с гостями, обязательно передадим персоналу Ваши добрые слова. Также очень радует, что пребывание на пляже было для Вас комфортным.
Нам жаль, что курение других гостей доставило Вам неудобства. Как Вы верно заметили, в отеле присутствует деление на зоны для курящих и некурящих гостей, а также установлены специальные знаки и таблички. Мы передадим руководству отеля Ваше пожелание принять дополнительные меры по контролю этой ситуации.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh