Регистрация: 11.05.19
мае 2019
05.05.19 - 11.05.19

Не плохой отель, но поршивый персонал!

Отель хорошо расположен, большой чистый и не плохая кухня, большой бассейн и симпатичный пляж. Ухоженная территория. Но рассуждая как человек который поехал с 2 мя маленькими детьми, делать здесь откровенно нечего! Маленькая убогая детская площадка с торчащими гвоздями которую ченить 10 минут и то поченить не могут и шахматы и все - это все что отель предлагает детям! За 5 дней, а я ещё здесь нахожусь никто мне не может дать ответ, что с площадкой и когда Ее починят. Тоже самое в рекламе майские праздники , детский подогреваемый бассейн- тоже не фига не работает! Найти того кто за это отвечает возможности нет! Да что там бассейн, попросила протереть лежаки, были мокрые после дождя, меня начали гонять по бассейну чтобы найти спасателя, спасатель сказал возьми и вытри своим полотенцем ( Гайла Шанидзе). Я тут спасатель а не протиральщик. Сервис просто адовый. Тоже самое при размещении предложили номер на 1 ом этаже с видом на кирпичную стену, в итоге Дали с хорошим видом, но из окна ужасно дует, надеюсь избежать с детьми восполениЯ лёгких, но чувствую себя откровенно плохо на мои жалобы отвечают, что нужно было брать номер дороже и не было бы проблем и предложили сразу доплатить ;)) как вам? Хотите потратить нервы вам на курорты краснодарского края ;) нигде не дают чеки, особенно в спа ещё и спрашивают а вам зачем? Зачем вам , вам что обязательно? Отвратительная администрация на ресепшн, просто издевательское отношение во всем. Чтобы убирали номер до 12, удалось договориться с уборщицей, они вот реально хорошие и отзывчивые, остальные быдло и колхоз!

Неплохое питание хотя день на день не приходится большой подогреваемые бассейн и сауна хорошая уборка хотите уборку идите к старшей по этажу а не к быдлу на ресепшн!
В бассейн можно прийти за деньги со стороны и поэтому лежаки всегда заняты и шкафчик не взять тк те кто платят те в приоритете ничего для детей хамский персонал и администрация. За небольшим исключением. Никто ни за что не отвечает включая и свою территорию! Вообщем настроение испорчено! 607 номер не берите если не хотите восполнение лёгких.
Добавлено 11.05.19 19:42 (1 573 символов в тексте)

15:17 19.05.19

Ну да,отель не для детей! Почитали бы отзывы сначала.

11:41 11.06.19

Согласна, отель не для детей, но с детьми туда едут из-за теплого морского бассейна. Как и пожилые едут. Особенно не в сезон! При этом, действительно, детей достаточно, а детский бассейн не подогревается.
Детская площадка просто беда. Как и отсутствие развлечений детских.
Я также была с ребенком в каникулы. Отлично накупались. Развлечений не было. Если только тем, кто старше - в футбол погонять. По набережной погулять.
И кстати, питание очень подходящее для детей. Не нужен никакой отдельный стол. И наши привычные блюда и супчики.
И вот Жемчужина и Ялта-Интурист ценны именно теплыми морскими круглогодичными бассейнами. Но Ялта Интурист это целый город развлечений.

Все отзывы Наталия (1)