Регистрация: 11.05.19
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

2.7

Негатив

Это была наша первая поездка в Турцию и выбор пал именно на этот отель. При льстило описание ,расположение к морю.

По порядку:,

Заселили нас в номер ,который явно не тянет даже на эконом, хотя мы брали вип!

Полы голый кафель, одеялки- жалкие вафельные полотенца , в номере было 2 комнаты. Ванная комната так же не оставила впечатлений, ножных полотенец нам не дали , выходишь с душа и сырыми ногами на кафель..так себе удовольствие . Холодильник и сейф - платные. Душ кстати так себе работает, на ладан дышит как говорится. По утру холодная вода только.

Жесткий осадок оставил тот факт, что по приезду мы обратились на ресепшен по поводу интернета - в описании к отелю было указанно , вай фай на всей территории отеля бесплотно. по Факту- конечно же нет! платно ! 7 дней -14$, 10-20, и 14 дней- 28$. Фишка в том что дают вам пароль и он закреплен только за 1 телефоном, раздать или включить с другого аппарата- не возможно! Кроме этого на второй день использования он просто сдох- не работал, даже сообщение отправить не получалось. Ругались с администрацией - те только плечиками пожимали.

По питанию : алкоголь так себе, водка самая дешевая, пиво разбавленное ,вино -кислятина. Из напитков -самые дешевые фанта ,кола. Заявлено что на полдник дают мороженое, -ага! как бы не так, дадут вам утреннюю булочку и возрадуйтесь! Раки и морепродукты - можете даже не рсчитывать , из морепродуктов -дадут вам жареного карасика на ужин , радуйтесь! Мясо по вечерам в основном- и то курица 1-2 кусочка, в основном овощи нашинкованные по разному - но одно и то же. Самые голодные - это завтраки, кроме травы фасоли и недоваренных яиц кушать не чего!

Анимация- полный ноль , поиграют с вами в поло в волейбол ну и в караоке споют как резанные кошки , все -Хорошего по понемногу!

С детьми туда тоже не айс, даже опасно , мамочка одна жаловалась что у нее ребенок с друзьями забирался на крышу 5 этажа ( а вход туда совершенно свободен) и прятались там в тесных обломках и хламе. на заметку вам!!

близко море красивый вид из окна
комната в отеле ужасна душ плохой еда однообразная и не вкусная алкоголь примитивный и самый не дорогой платный интернет
Добавлено 11.05.19 19:43 (1 993 символов в тексте)

11:30 17.05.19

Где вы описание отеля с бесплатным вай-фаем нашли, можно узнать?

11:31 17.05.19

отзыв заказной, сразу понятно. Какие раки?))))) В четверке????

Все отзывы Екатерина (1)