Регистрация: 11.05.19
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Искренняя благодарность за возможность отдохнуть от обыденности. Вам это удалось.

Обычный отель, но со своей атмосферой. Ехали отдыхать парами, очень понравилось, что здесь установлено место для волейбола, мы не просто отдыхали, но и занимались спортом, полезно для фигуры.

Ежедневно ходили на пляж, водичка в море чистая, прозрачная, теплая, не хотелось и выходить, пляж находится рядом, иногда просто отдыхали у бассейна, который имеет интересную форму, можно поиграть в игру «поло», если едете с компанией.

Территория отеля хорошо проветривается,именно это обеспечивает чистый и свежий воздух в этом месте, сама территория большая в своих размерах, поэтому чувствовать себя как в коробке не будете, есть куда пройтись и найти для себя множество занятий.

Питание здесь хорошее, главное, что свежие блюда, если вам захочется что-то свое домашнее приготовить, то вы это можете запросто сделать в своем номере, ведь там есть мини-кухня, хотя думаю, необходимости в этом не будет, потому что здесь хорошо кормят и сытно.

Номера сами по себе чистые, уютные, ничего удивительного нет, но тон номера имеет успокаивающий характер, легко расслабиться, без лишнего шума, в спокойной обстановке.

Обслуживание здесь приятное, не навязчивое, каждый выполняет свою работу, спасибо уборщице, что делала наши номера такими ухоженными и свежими в течение всего нашего отпуска. Всем все понравилось, думаю, на следующий год приедем этим же составом сюда снова.

Добавлено 11.05.19 19:46 (1 382 символов в тексте)