Регистрация: 11.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 03.05.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых. Возвращение в Египет

Вернулись после долгого ожидания в теплую страну. Из Москвы как положено с пересадкой в Анталье (рейс задержали на 2 часа, поэтому вместо двух часов ожидания, прождали 4 часа). Далее все очень быстро, паспортный контроль, багаж и вот мы с нетерпением в автобусе. В отель нас привезли около четырех часов утра. И здесь то все и началось...я подошла к стойке ресепшена и протянула документы, менеджер дал мне документы для заполнения. Через пять минут я была готова...НО...менеджер не обращал на меня ни какого внимания. Начали подходить другие туристы (арабы и немцы), с ними менеджер был любезн и внимателен, выдавал ключи и вызывал носильщика багажа. Я просила принять мои документы, НО он как обычно, не обращая на меня внимания (я в шоке). Через час он всех обслужил, посмотрев на мои документы, сказал, что номеров НЕТ. Браслеты он тоже не одел. Попросил подождать как положено до 14:00. В 14:00 я опять подошла на ресепшнен...И МНЕ ВНОВЬ ОТКАЗАЛИ в номере (Я В ШОКЕ) моему возмущению нет предела ( у меня просят 14 евро за каждые сутки пребывания) нас 5 человек. 14:40 толпа туристов у стойки и я начинаю кричать, чтобы позвали управляющего, через 10 мин нам выдали ключи и мы побрели искать номер. Номера 6858 и 6849 оказались на втором этаже в корпусе, котором полным ходом шел ремонт, но нам было уже все равно лишь бы отдыхать. Остальное все терпимо. В отель больше не приеду.

Территория
Вымогают деньги платный интернет одно образная еда
Добавлено 11.05.19 19:52 (1 385 символов в тексте)

00:52 12.05.19

Ужас! Не ожидала такого от отеля...

19:41 13.05.19

У нас тоже самое плохое связано с заселением на рецепции, тоже вымогали денег, дали номера в соседнем Аладдине, на 2 взрослых и 2-х детей в номере оказалась одна двуспальная кровать и
мы отказались, и тут началось наглое вымогательство!!! В остальном было все отлично, но осадок огромный остался!

19:44 13.05.19

Добрый день, у нас в одном номере две полуторные кровати на двоих человек, а в другом одна большая кровать на двоих взрослых и ребенка 11 лет. Потом правда принесли еще доп.место.

20:01 13.05.19

Добрый вечер Наталья,денег мы не дали, но это нам стоило кучу нервов и времени с 23.50 ночи до 5 утра сидели на рецепции и просили нас заселить, ночь проплачена, а не спали, в итоге кое как переночевали в старом номере,пару часов утреннего сна, где шёл ремонт, и на следующий день в 14.0 дали хороший номер возле детского бассейна, но мы звонили на горячую линию, и наверное после этого нас "услышали и увидели")

12:16 16.05.19

Добрый день, Наталья! А вы бронировали отель самостоятельно или ехали через туроператора? Мы 2 года назад сами бронировали отель, проблем с заселением не было. Сначала правда по приезду перед нами первым делом поставили табличку мест нет. Потом я им показала их письма с ответами по брони, они нашли нашу переписку и мы без проблем получили номер. Никто ничего не вымогал.
Видимо что-то поменялось.

13:16 16.05.19

Добрый, тереза туроператора Пегас

14:46 19.05.19

Наталья, Вы прилетели в 4 часа утра. Заселение по правилам с 14.00. У вас ночь в которую Вы прилетели была оплачена или количество ночей начиналось в день прилета?
Мы 2 года назад тоже прилетели ночью. Заселение по правилам с 14.00. Поэтому я просто оплатила ночь прилета и семья не ночевала на ресепшене.

21:49 20.05.19

просто для информации!!! https://iz.ru/880133/2019-05-20/rossiian-poprosili-vozderzhatsia-ot-poezdok-v-odin-iz-otelei-egipta
Генеральное консульство РФ в Египте попросило российских туроператоров не направлять клиентов в отель Alibaba Beach Resort в Хургаде до окончания расследования по делу об отравлениях его гостей.
Об этом говорится в заявлении, опубликованном 20 мая на сайте Ростуризма. В результате острого отравления погиб ребенок 2014 года рождения, отметили в организации, выразив глубокие соболезнования семье погибшего.

Ни персонал отеля, ни его медицинский состав не вызвали для пострадавших россиян квалифицированных специалистов, не взяли анализов и не поставили диагноза, уточняется в сообщении.

«В настоящее время египетской прокуратурой ведется расследование», — добавили в Ростуризме. Там напомнили, что продажа туров, в которые входит авиаперелеты из России в города Египта, за исключением Каира, не соответствуют указу президента РФ «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий».

19:23 21.05.19

Не Алибаба, а отель Aladdin Beach Resort 5*, не пишите ерунду

19:25 21.05.19

Это совсем другой отель, он не входит в сеть отелей Алибаба

08:11 22.05.19

Нет, это не другой отель, Алладин и али баба на одной территории, ребёнок умер в госпитале жасмин, который тоже здесь на территории. Нахожусь сейчас в Али Бабе. Свой отзыв оставлю позже

18:14 24.12.19

"(арабы и немцы), с ними менеджер был любезен и внимателен, выдавал ключи и вызывал носильщика багажа"
секрет прост, немцы, да и саудиты и местные каирцы в паспорт суют 20$ сразу (немцы евро) к ним отношение тут же меняется естественно. Странно, что отель был в апреле битком.. никак не могу понять причину.

Все отзывы Наталья (1)