Регистрация: 11.06.12
мае 2018
08.05.18 - 12.05.18

Отличное обслуживание и расположение

Сначала опишу плюсы, их несомненно много и они перевешивают недостатки, поэтому в целом отеле рекомендую и сама вернусь сюда ещё не раз. Расположение: очень удобное, все рядом - канатка, магазины, аптека, бары-рестораны. Размещение: мы заплатили за комфорт, он просторный, большой, но без балкона. Поэтому нас переселили в номер поменьше, очевидно, это был Джуниор или стандарт с малюсеньким балконом, нас он устроил. В номере все чисто, есть чайник и набор чай-кофе, единственное мне не хватало зеленого чая. На этаже стоит кулер, очень удобно. Бутылки с питьевой водой приносят каждый день. Вид из окна потрясающий, причём везде, ради него сюда и ехали) гигиенические принадлежности (качество хорошее) все приносят, один раз попросили добавить зубную пасту, принесли сразу же, полотенец по 3 на каждого. Халаты и тапочки тоже есть, по запросу выдали халат большого размера, что очень порадовало.

Ещё один плюс отеля - наличие бассейна и саун, там тоже все чисто и прилично, приятно. В наши даты была акция на 1 процедуру в день в подарок от отеля, я ходила на массаж лица два раза, очень понравилось, косметологи работают профессионально, так что рекомендую.

Питание: нас устроило, без изысков, но все качественное и свежее. У нас были завтраки, обеды, ужины. Выбор довольно скромный, но по-домашнему.

Наличие бассейна и бювета с питьевой водой несомненные плюсы отеля. В спа комплексе очень вежливые и приятные сотрудники, многие не знают, но у них можно взять дополнительные полотенца и шапочки в сауну. Сауны шикарные, пока жили, посетили все виды, остались довольны. Бассейн маловат, но желающих поплавать немного, так что места хватало. Единственное, в один из дней бассейн не работал, это огорчило конечно.

Уборка хорошая, вообще в отеле супер опрятно и чисто, приятно находится. В целом рекомендую!

Вид расположение сервис Питание
Незначительные
Добавлено 11.05.19 20:07 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)