Регистрация: 26.04.19
апреле 2019
27.04.19 - 07.05.19

Хорошо отдохнули.

Начну свой отзыв с того, что мы очень соскучились по Египту. Были там крайний раз в 2014 году. Вообще это наш 6 раз поездка в эту прекрасную страну. С 2 детьми это 1-я поездка. Перелет туроператора Пегас через Анталию. Скажу сразу, что с детьми конечно это сложно, но вполне возможно. Если бы не задержали рейс Турецкий перевозчик, то еще более менее. Если вы покупаете тур с транзитом будьте готовы что вам его задержат. Когда добрались до отеля дали сразу 10 $ за номер поближе. Скажу сразу, что номерной фонд в этом отеле уставший. Но все работало исправно и телевизор и кондиционер и чайник и фен, даже была гладильная доска с утюгом. Но мы не парились по поводу номера, т.к нам важно было другое. Питание хорошее. Каждый день и рыба и мясо и курица в разных видах. Никакой изжоги не было. Очередей тоже в ресторане нет, единственная очередь утром за омлетом, но и она быстрая. Пляж очень длинный и никто не наступает тебе на пятки. Почти полупустой. Нам это очень нравилось. Есть риф достаточно неплохой. Нам есть конечно с чем сравнивать, но если вы впервые то вам очень понравится. У Бассейна всегда много людей, в основном иностранцы, но за счет того что бассейн очень длинный, опять же никто не мешает. Территория отелья очень большая, будьте готовы очень много ходить. Если едите с детьми, то обязательно берите коляску. Мы съездили один раз в супермаркет Senzo Moll и один раз в Аквариум Хургада. Такси заказывали прямо из отеля туда и обратно, обошлось это нам 10 и 12 $ соответственно. Кстати хочу предупредить, что поездка в Аквариум стоит взрослый билет 25 $ а детский 12. Если ехать туда же от Пегаса, то получится 35 $ взрослый и 17 детский. Если прибавить стоимость дороги, то получается все равно дешевле самим туда съездить. Нам все понравилось. Вернемся еще в эту страну, но уже только прямым рейсом.

Пляж питание
Номерной фонд
Добавлено 11.05.19 20:43 (1 825 символов в тексте)

09:31 17.05.19

Ирина, здравствуйте! Буду весьма признателен, если поделитесь впечатлениями от посещения аквариума.

14:50 18.05.19

Здравствуйте. Аквариум так себе. Мы были в Сочи , там круче. Но в Хургада на территории аквариума есть еще и что-то вроде зоопарка. Там крокодилы, обезьянки, страусов, павлины. В общем если денег не жалко можно съездить. Детям понравилось.

20:27 20.05.19

Спасибо!

12:29 22.05.19

Добрый день! скажите в Турции насколько долго была пересадка? Где вы это время проводили? есть ли возможность погулять по самому аэропорту?

12:48 22.05.19

Когда туда летели в Анталии должна была быть стыковки рейса 1,5 часа, но наш самолет сказали застрял в Польше. В итоге мы сидели там 5 часов. Высаживают в транзитной зоне. Там есть все магазины, кафе, зона для детей, туалет. Единственное не выйти на улицу. А когда летели обратно, то не успели зайти в Дютифри как уже объявили посадку. Как повезет, но будьте готовы что могут и задержать. Так как у нас была задержка свыше 3 часов, нас покормили бесплатно .

13:00 22.05.19

большое спасибо! пугали, что высаживают в стерильную зону, где стоит только один аппарат с водой. Мы прилетим в Турцию ночью, пугают пересадкой в 4 часа, не хотелось бы на одном месте просидеть

13:06 22.05.19

Нас тоже так напугали. Что могу сказать , очень странные эти люди которые боятся подняться по лестнице или эскалатору из этого помещения. Наверх по лестнице и еще 3 этажа аэропорта в вашем распоряжении.

13:46 22.05.19

так там не пускают говорят никуда из этой стерильной зоны.
И еще вопросик, если покинуть эту стерильную зону, то данные этого стыковочного рейса есть на всех табло аэропорта? нас не забудут? с удовольствием бы прогулялись по аэропорту

14:40 22.05.19

Аэропорт в Анталии один.он большой. На улицу из этой зоны вас не выпустят, т.к вы не проходите здесь паспортный контроль и багаж не получаете. Просто это помещение оно внизу находится, от туда можно выходить. Просто нужно подняться по лестнице или эскалатору. Никто это не запрещает. А так если не подниматься, то да в этом помещении только туалет и аппарат с водой. Табло есть везде. видно какой самолет на посадке, какой ожидают. Но посадочные вам в Анталии дают бумажку которую заберут потом перед самолетом. Как я поняла считают по головам и просят показать первый посадочный из России или когда обратно, то из Хургады. Без вас не улетят.

15:08 22.05.19

Спасибо большое Ирина! на протяжении 1,5 месяцев ищу достоверные отзывы о таком непростом полете.

15:12 22.05.19

Пожалуйста. Сама их искала 2 месяца. Поэтому и пишу.

Все отзывы Ирина (1)