Регистрация: 25.04.19

06.05.19 - 11.05.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель без рифа

1. Море.

Кораллового рифа нет, рыбок соответственно тоже, то что указано в описании отеля, специально не убирают что бы люди летели и тратили свои деньги. Зонтики стоят в 3-4 ряда, ближе к понтону места почти постоянно заняты. Любители поспать могут не надеятся на них. По понтону идти минуты 2-3, глубина примерно 2,5 метра. Под мостиком 2 крылатки, рядом плавают мальки рыбы меч. Где то в 5 метрах от лестницы лежит покрышка, в которой живут 5 мурен и 1 крылатка. Это все на что можете расчитывать на понтоне отеля.

Многие говорят про дальний понтон 1,5 км влево по бетонной дорожке.

Эту территорию выкупил , как в понял, отель Лагуна. Теперь туда не пускают, если хотите там поплавать, нужно приходить к 5 утра и до 6 утра там не будет охраны. На чужие понтоны не пускают. Так же в отеле ветрено. Ночью и днём ветер затихает, в остальное время все таки присутствует.

2. Питание.

Каждый день одна и так же пища. На завтрак омлет, в обед и ужин паста. Один раз за отдых давали кольца кальмара. В основном на раздаче, рис, жаренная курица, говядина, макароны и картошка. Сладости есть. Салаты каждый день одинаковые. Фрукты кто успел тот и съел.

3. Размещение.

У нас в заявке стояла пометка «медовый месяц». Разместили в семейной комнате. Как комплимент от отеля принесли торт, который подают каждый день в ресторане. Вполне нормальный и без доплаты. Подача воды осуществляется из баков на крыше. Если хотите сделать потеплее стоит 10-15 секунд подождать если резко сделаете теплее можете попасть под кипяточек. В номере есть кофе, сахар и чайник. Так же холодильник с водой, но без мини бара. Балкон большой, приятно посидеть полюбоваться. Вид у нас на бассейн.

4. Территория.

Территория ухоженная, достаточно много цветущих растений. Красиво.

По вечерам очень много комаров, кусают больно, остаются красный точки от укусов. Честно говоря очень достают по вечерам.

5. Бары.

Алкоголь оставляет желать лучшего. Пиво бутылочное вкусное, так же можно пить джин тоник. Виски - кола приторный, пить неприятно. Коктейли на любителя. Бары работают не все. Около ресепшна работает 24 часа. В бассейне как на фото не работает, работает рядом с ним. Так же есть бар на пляже. Метров 100-150 от понтона.

5. Бассейны

Около бара, глубина примерно 1 метр.

Рядом с рестораном от 50 см до 1,5м

В аквапарк пока что не ходил, не могу рассказать. Допишу после в комментариях.

6. Интернет.

Вай фай 10$ на 4 дня.

Мы купили в аэропорту симку Оранж за 10$ мол 20 гб. Но на самом деле у них не гб, а кредиты. Если допустим зайти в Вконтаке идёт 1 за 2. В поисках лучшего оператора. Найдём так же отпишусь в комментариях.

7. Уборка

Возможно только нам попался хороший мальчик. Убирается хорошо. Если оставить 5 египетских фунтов делает фигуры из полотенец.

Я бы в этот отель больше никогда не полетел. Не стоит своих денег. Для детей возможно хороший отдых, море отеля не глубокое . Но для поездки парой не советую.

Юрий оценил сервисы

Сад уборка
Нет кораллового рифа море не глубокое
Добавлено 11.05.19 22:21 (2 920 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Юрий (1)