Регистрация: 11.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель соответствует самым звездным критериям. Начну по порядку, с заезда-заселяла Aiganym ( front office supervisor), все четко и доброжелательно, жаль, что 14-й этаж, а не выше, значит не судьба. С чем могу поспорить, так это с формой залога, отдаешь наличные доллары, а возвращают местные динары. Такое в первый раз, обычно наличный залог возвращают в той же валюте. Это мелочь. Дальше она нас передала guest relation agent Anna, которая ВЕЛИКОЛЕПНО решала все наши вопросы в отеле, а справочно и за его пределами, с первого до последнего дня(!!!). Такие скромные работники выполняют, может быть, одну из главных задач в отеле-чтобы отдыхающие чувствовали себя, как дома. Кстати,в ее отсутствии нам хорошо помогала Natalia. По приему пищи- у нас был полупансион, ужин в котором ( мы ужинали всего один раз)нам с легкостью поменяли на обед. Подробно напишу в TA отдельно по ресторанам. Вообщем могу отметить отличное качество и разнообразие еды ( заслуга шеф-поваров!), внимательность и добродушие при встрече и рассадке очаровательных работниц Joan и Jobelen. В первые дни приходилось делать замечания официантам за несвоевременную уборку грязной посуды, потом все как-то все пошло, как надо. Из официантов хочется отметить Aniban и Edward, расторопные ребята. Правда в ассортименте в первые дни с морепродуктами было явно веселее. Можно отметить и музыкальное оформление обедов. Было очень трогательно, когда на завтраке, в день отъезда нам коллектив ресторана преподнес прощальный торт. Обслуживание в номере очень понравилось в исполнении скромных тружеников Rajesh и Samesh, они просто молодцы, все делали вовремя и с душой.Также хочется отметить работницу room service Manshuk, делающую свою работу своевременно и с настроением. Пляж, бассейн, море, лежаки, зонтики и т.д. -все без замечаний, места всем хватало, а если не хватало, то находили. В бассейне прекрасно следил за порядком Shankar. А полотенца можно было получить намного раньше 7a.m. у трудолюбивого Anthony. Хочется отметить и очень внимательного Yamlal ( housekeeping supervisor). Chek out очень быстро и качественно сделал Ahmed, молодец! Как встретили с радостью, так и с душой проводили. Спасибо всем! Хочется вернуться!

Добавлено 11.05.19 22:26 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Альфат (1)