Регистрация: 11.05.19
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

3.3

Питание - огонь, остальное ужасно!

Сегодня только вернулись с отдыха и хотелось бы поделиться впечатлениями.

Номер: это ужасно!!! У нас в путевке оформлен 2+1. Мы приехали ночью, ребенок спит, мы уставшие. Нас ведут в один номер, там работы по ремонту крана, нас уводят в другой. Две кровати односпалки стоят, для ребенка места нет. Обещают впихнуть раскладушку, но в наличии нет и ютимся, как можем. Сил спорить уже нет. Полотенца изорваны и в огромных желтых пятнах. По углам клочья грязи. На неделе ничего особо не изменилось: раскладушка не найдена, полотенца грязные уносят без обмена на чистые, полки и балкон в грязи, кран тоже течет. Шумоизоляции ноль, в номере слышен каждый звук из коридора, он, кстати, без освещения совсем и вас (ПАРДОН) из туалета прекрасно слышно. Воды горячей периодически не бывает. И это не вопрос цены, а вопрос отношения. За те же деньги в Анталии, в прошлом году, у нас был прекрасный номер.

Питание: огонь! Мясо и рыба, овощи, сладости - все есть, все безумно вкусно. Потрясающий бар на пляже. Но не все приборы и тарелки чистые.

Пляж: рядом с канавой. Сам пляж в Сиде потрясающий и с детьми только туда рекомендую. Песочек и пологий вход, прелесть! Но, канава с мусором вид портит конечно.

Развлекательная часть: ленивые аниматоры без оснащения. Просто день сурка! Поло, дартс, полчаса детской дискотеки и один и тот же репертуар ежедневно. Однажды было караоке у ноутбука🤣 Тут просто без комментариев.

Очень хочется вернуться на эти пляжи, но не в этот отель точно.

Питание
Грязь сервис отсутствие воды и детских кроватей.
Добавлено 11.05.19 23:57 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)