Регистрация: 12.05.19
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Отдых с маленьким ребёнком.

Только вернулись из Мирамора. Отдыхали с ребёнком возраста 1г7м на майских праздниках. Отель выбрали из-за очень положительных отзывов, подкупило.

В целом что могу сказать. Расположение прекрасное, местность очень живописная, рядом гора, на которую идут туристы со всего Кириша, погулять. Мы с ребёнком тоже забрались, прекрасный вид! В общем погулять в соснах одно удовольствие. Море рядом, 10 минут прогулочным шагом.

Отель уютный, чистый, номера светлые и приятные. Уборка каждый день, за оставленные чаевые нам крутили лебедей из всего из чего можно было )

На счёт анимации трудно сказать , мы особо этим не увлекаемся. Мини диско и в люлю. Но аниматоры неплохие ребята, общались вне их деятельности , скажем так)

С маленькими детьми ни за что не селитесь в 1 корпус (центральный), да и вообще, если вы хотите хотя бы в 12 ночи уснуть и чтобы под окнами не куралесили, то не стоит. Особенно если Окна выходят на бассейн. За это снизила оценку за «заселение» . Девушки на ресепшне видели, что мы с маленьким ребёнком, засели просто в цитадель шума, вся туса этого мирамора происходила под нашим окном! Слава Богу у нас ребёнок адекватно засыпает в 23 и под басы. Но я сама вскакивала под песни руки вверх из колонок и пьяные подпевания в 3 часа ночи. На следующее утро переселить в более тихий номер отказались... Вся анимация сворачивалась в 23:15, колонки вырубались, но стабильно через день, кто-то бухал под окнами, так как там центральный тусовочный центр отеля, бар, столы, стулья. Так что очень не советую 1 корпус никому.

Для детей в отеле из развлекух Детская плащадка (двойная горка и качели), можно пойти посмотреть петухов , индюшек, уток, кроликов и коз , при отеле. Детский «лягушатник» с мини горкой.

Еда... ну что тут сказать. Хочу сразу отметить, что мы с мужем абсолютно адекватные туристы, без претензий , всегда понимаем куда мы едем. Но тут даже я абсолютно всеядный человек немного расстроилась) очень очень скудный выбор всего. Конечно не голодали. Но каждый день я ела одни куриные ляжки/грудь и меняла то Рис то макароны, выбор на обед был не велик. Овощи и соленья конечно прилагались. Но все очень очень грустно. На ужин скумбрия на гриле, печень на гриле, один раз были какие-то котлеты на гриле. Опять же тушеная курица грудь/бёдра. За грилем супер очереди.

На все приемы пищи были супы «жижки», ребёнку очень нравились.

На завтрак все тоже грустно. Ребёнок неделю ел только йогурты на завтрак, а я каждое утро стояла в очереди минут 20 чтобы оладушки взять. Это хорошо что у меня ребёнок тоже всеядный, уж курицу и макароны мы едим с удовольствием. Даже не представляю что делала бы в обратном случае.

В целом отель очень не плохой, достойный! Но были моменты неожиданные для нас, ожидали большего от отзывов.

Наш отдых удался , мы были позитивно настроены, мы любим Турцию и знаем чего ждать, но тут надо самим прочувствовать это все, были ньюансы)

А и ещё, кроватку детскую нам предоставили ! Вай фай платный- 2 доллара сутки, только на одно устройство, работает везде, но фильмы не тянет.

Расположение территория уют вид
Шумно скудное питание.
Добавлено 12.05.19 00:43 (3 068 символов в тексте)

08:14 24.05.19

Скажите пожалуйста, вы йогурт на завтрак ребёнку с собой брали или в ближайших магазинах покупали?

Все отзывы Valeri (1)