Регистрация: 12.05.19
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2019
27.04.19 - 07.05.19

2.3

Стоит ли ехать?

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле и стране в целом.

1. Отель

+Внешне очень интересная инфраструктура отеля, которая приятно удивляет. Открытое пространство очень радует и вид из номера в целом был неплохой.

-После дождя выползают всякие летающие создания, которые прилетают ближе к свету и к номерам, где скидывают свои крылья и начинают заползать в номера.

2. Питание

+ Нет

- Тут можно писать бесконечно:

Некачественная еда. Плесень в продуктах встречалась несколько раз в сендвичах с сыром (снек бар) и десертах на обед/ужин. Также встречаются полутухлые фрукты (например, гуава) и не спелые арбузы.

Своеобразный запах испорченных продуктов (скорее фруктов) преобладает в зоне общепита.

Грязная посуда. Перед приемом пищи можно было 15 минут потратить на перебор посуды с грязных на более менее чистую. При том когда найдёшь более менее нормальную лучше ее не нюхать, так как она пахнет грязными носками.

В баре вообще подают напитки с собой в пластиковые стаканы, которые регулярно моют. Кстати, в пластик наливаются не только коктейли, но и кофе/ чай.

Обязательно протирайте свои столовые приборы перед приемом пищи.

Напитки. Горячую воду для чая практически не найти, кофе с молоком вообще редкость.

Еда. Небольшой выбор продуктов в особенности мяса. Приготовленное при тебе будет не прожаренным с кровью и резиновым. О тушенных бананах и папае, которую подают на каждый приём пищи я вообще молчу.

Вообщем за 11 дней варианты блюд не менялись и были всегда одни и те же.

3. Номер

+ большой номер с огромной кроватью

- нет

4. Обслуживание и уборка номеров

+ нет

- есть несколько моментов:

Обслуживание в баре. Чаще всего коктейли делаются просто на отвали. Были моменты, когда персонал говорил, что ром закончился и наливали просто водку.

Уборка в номере. Порой казалось, что грязные полотенца сушат и вешают обратно чему я бы не удивилась.

Полы моют только если оставляешь чаевые.

5. Территория

+ Атлантический океан, зелёная территория (ухоженная)

- грязный песок (много окурков от сигарет, пластиковых стаканчиков и тампонов)

В целом хочу сказать, что стоит ехать на Кубу только за прекрасным океаном)))

И если не хотите испортить себе впечатление, то лучше поднакопить больше денег и найти хороший отель 5*, где еда будет качественная и сервис адекватный.

Я бы ещё раз полетела в эту страну, но только в другой отель.

Океан Территория
Еда Посуда Полное отсутствие сервиса
Добавлено 12.05.19 00:52 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Христина (1)