Регистрация: 12.05.19
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель, который я видела

Не советую никому бронировать данный отель! Одни неудобства и грязь! Началось все с того, что в номере оказалась не двухспальная кровать, как писали при заказе номера, а две сдвинутые, которые разьезжались при попытке обняться, поменять номер отказались. В номере стоит не очень приятный запах, пару дней кто-то курил в номере, поэтому у нас еще и куревом воняло, администрации пофиг на это! Стены над кроватью заляпаны жирными разводами, взанавески в пятнах, ковролин такой же, все в пыли, никто ее и не собирался вытирать, пока мы 7 дней жили, на столике и тумбе можно рисовать на слое пыли!в ванне куча было чужих волос на стенах и на полу! душ еле течет и не снимается, мыться в комфорте невозможно! В углу ванной обнаружила насекомых! Завтраки средние, на троечку, но голодным не останешься. Самой кульминацией гнева был день, когда мы попросили завтрак в ланч боксе на опр дату, в автобусе на экскурсии мы обнаружили, что сотрудники отеля положили гнилое наполовину яблоко и тухлую ветчину в бутерброды!!! Она просто воняла! Я была мягко говоря в шоке от такого отношения! Очень хотелось бежать из этого отеля! Никому не рекомендую, если только для мучений и неудобства!

нет
Грязь вонь вопиющее неуважительное отношение сотрудников отеля насекомые в ванне несьемный душ тухлый завтрак в боксе вид из окна
Добавлено 12.05.19 02:51 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)