Регистрация: 12.05.19
мае 2019
04.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С отелем все в порядке, но вот водичка в мае ...

Отель очень хороший, вопросов нет. Питание, отношение персонала - всё супер. Официантов в ресторане и на пляже ждать не приходилось ни разу - нарисовывались моментально. Возможно дело в чаевых. Жили на 14 этаже, заплатив один франклин типсов. Сразу от типсов отказался рецепционист. Позже сам подошел. В итоге заселение моментальное, в нашем случае около двенадцати часов. Иначе светил максимум третий этаж и заселение после 15-00.

Теперь то ради чего регистрировался. Мы тут уже неделю. В море вода цвета и консистенции крепкого чая. Можно было бы списать все на шторм или смену сезонов, если бы мы небыли на пляжах других отелей и на пляжах исла Мухерес.Короче- то, зачем ехали на карибы - бирюзовая вода, красивый пляж- это все не про Риу Какун.

В соседних отелях , особенно те что на ножке семерки водичка бирюзовая- бирюзовая. Волна может чуть больше, но это не проблема т.к. мелко везде.

Итог- кто летит на карибы за карибским морем, лучше ехать в любой отель на ножке семерки. Но только не в Риу Канкун. Фотки воды прилагаю, а то сам купился на фото из инета. Для сравнения добавил фото с другого пляжа.

Dmitry оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Плюсы все те же Обслуживание питание Сам отель хорош
Море не карибское возле этого отеля Море в мае водросли.
Добавлено 12.05.19 03:18 (1 114 символов в тексте)

13:29 08.07.19

Подскажите в каких отелях нет водорослей, мы были Оазис Канкун там волны сильные!? Где волны небольшие!?

14:47 08.07.19

Волн нету на "шляпке семёрки - 7" надеюсь понятно - волны на ножке :) А водорослей нету - ну уже RIU Caribe - небыло. Ну и везде дальше по шляпке тоже небыло.

15:43 08.07.19

Когда вы отдыхали!?