Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель просто БОМБА

Отзывы пишу очень редко,но здесь просто не удержаться...только сегодня вернувшись с путешествия по горячим следам сразу сюда!!!!

Начнём с заселениях в отель прибыли утром в 9;00 отправили на завтрак и сразу после заселили ,номер был на втором этаже 1209 выходил балкон на дорогу,но шума особо не было!!!!!!

Питание:на 5 + ,я в Турции далеко не впервые была и в 3,4,5 звёздах!!многие 5 этот отель переплюнул !!!

Алкоголь: изобилие коктейлей и другой алкогольной продукции море!!!такого не видела не в одной пятёрки

Анимация; детей развлекают на отлично ,да и мы взрослые не скучали вечерами

Персонал; ребята вы супер!!!я полюбила вас всем сердцем и душей!!!!!эгегей жаннннымммм!!!! Буду скучать по вам!!!!!администратор Алиш просто умничка!!!помогал нам в решение всех вопросов!!!

Гид; наш гид Саламаддин молодец всегда помогал!экскурсию покупали у него в зеленый каньон ,очень остались довольны организацией !!!!!Ему тоже огромный привет

Каждый сотрудник отеля всегда встречает с улыбкой и добрым взглядом,уезжала со слезами на глазах!!!!уже мечтаю вернуться обратно

Теперь ваш отель буду рекомендовать всем друзьям!!! И сама вернусь обязательно !!!!!!!

Еда персонал номера анимация алкоголь
Не нашла
Добавлено 12.05.19 07:49 (1 166 символов в тексте)

13:10 24.05.19

Да уж, отдыхали вы действительно круто)...О том , что "Зенит Чемпион!" узнали от Вас)...Да и вообще Вашу компанию было трудно не заметить)...Молодцы! Отдыхали от души и других заряжали позитивом)

13:50 24.05.19

Мы старались как могли

20:51 26.05.19

Доброго времени суток!) подскажите, а детские стулья имеются в столовой?

20:52 26.05.19

Да