Регистрация: 19.04.15
мае 2019
04.05.19 - 10.05.19

Начало мая в Турции

Отдыхали с 4 по 10 мая двумя семьями. Детям 6, 8, 9, 14 лет. 14 лет дочке отметили в отеле. При входе в отель стол с шампанским, соком, лукумом, фруктами. Приехали в 9 утра, заселились в 12:30. До заселения переоделись в спа, оставили вещи в камере хранения и завтракали, купались, гуляли. Номера просторные, 3 кровати, 1 огромная двуспальная, и 2 полноценных больших. Фишка номера - огромное зеркало, в котором встроен телевизор. Люстра-вентилятор, большая лампа, кресло со столиком, очень просторно, 2 балкона - большой, в зелени, с сушкой, и маленький "смотровой". Сейф, кондиционер, просторная ванная с халатами и тапочками. На столе записка с предложением корзины с фруктами по желанию и тарелочка с конфетами. В День рождения дочки утром на двери висели плакаты с поздравлениями. После обеда на кровати - инсталляция из полотенец с розовыми лепестками, корзиночка с конфетами и книга с турецкими притчами. Вечером в ресторане именной тортик со свечкой. Территория очень большая, очень зелёная, и вся в бассейнах, как Венеция, не только для купания, но и для шикарного вида. Мы жили в дальнем корпусе, иногда было неудобно возвращаться с пляжа за забытыми вещами, но это скрашивали виды по пути! Основной ресторан на высоте - основная зона выдачи в помещении, и дополнительные на открытой террасе. Разместится можно так же на одной из 2 террас, или в помещении. Выбор еды очень большой, разнообразный. Несколько дополнительных кафе, баров с бургерами, лепешками. Алкоголь разный, виски например Ред Лейбл предлагали сами бармены. Пожалуй единственный минус за наше пребывание - это размагничивание карточек-ключей, 3 раза ходили на ресепшн меняли. Хотя справедливости ради - у наших родственников такой проблемы не возникло ни разу. Вай-фай уверенный в основном корпусе, и слабый на пляже и в дальних корпусах. Слабый, но фотки по вацапу уходили и приходили.

Нижний бассейн рядом со Снек-рестораном

За деревьями третий корпус

Третий корпус, дальний.

Развлечения и спорт

Бассейны зелень питание
Нет
Добавлено 12.05.19 08:34 (1 871 символов в тексте)

13:42 13.05.19

Олег, спасибо за отзыв. Скажите, в каком корпусе и этаже лучше заселиться семьёй с 2 детьми. Чтобы потише было и не особо далеко? Куда лучше виды из наморев? Какой у вас был номер?

16:58 13.05.19

У нас номер был в дальнем, 3 корпусе на 3 этаже, с видом на теннисный корт и шикарные сосны (фото прикреплю сейчас). Очень тихо, шум только от теннисных мячиков, но он не мешает, наоборот, интересно. И если закрыть балкон, абсолютная тишина. Идти до ресторана 4 минуты, до бассейна 6, до моря 8. Нас с женой и детьми это не напрягало вообще. Я думаю, 2 корпус (через него мы проходили) не хуже, так же тихо, но на пару минут ближе. Хотя, повторю, от 3 корпуса метров 350 до ресторана, не проблема. В главном корпусе виды более интересные, на бассейны, море, или шикарный внутренний двор. Но там пошумнее соответственно. По этажу - корпуса компактные, 2 лифта ходят быстро, на любом этаже проблем нет. Мы любим вид не с 1 этажа, повыше, третий для нас был оптимальным. Выше третьего - не такие красивые балконы из за дизайна здания (фото выложу сейчас).

17:17 03.02.20

Спасибо за отзыв. Едем в Атлантис в августе 2020 уже второй раз. Можно узнать какой у вас был номер? Спасибо заранее.

10:08 16.05.19

Добрый день! Расскажите пожалуйста про плакаты и тортик на день рождения ребёнка. Нам как раз тоже будет 14 лет в отеле. Вы заранее писали предупреждали? Спасибо

12:32 16.05.19

Здравствуйте. Мы накануне вечером подошли на ресепшн, сказали про день рождения. И уже в 7 утра когда вышли, дверь была украшена, и далее все было без напоминаний.

12:34 16.05.19

Заранее не писали, не предупреждали

08:12 11.10.19

С 1 по 7 октября отдыхали в Сиде. В мае брат забыл в номере Лимак атлантис две куртки. Решили поехать, хотя особо не надеялись что куртки ждут, прошло почти пол года. К нашему удивлению, куртки аккуратно сложенные в пакет нам принесли в течении 10 минут! С ностальгией прогулялись по территории, еще раз отметив насколько Лимак шикарный отель.