Регистрация: 12.05.19
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит этих денег и точно не 5 звез

Всем привет! Начну с начало, прилетели около 5 утра с другом, встречала компания интурист, посадили в автобус и молча ехали до отеля, гид просто спал, а должен был рассказывать туристам историю города и т.п, я ездил 4 раз в Турцию, а в кемер (текерову 2 раза)! Это не самое страшное! Когда приехали, на ресепшене оказался не говорящий по-русски и английски персонал, долго с ним общались и кое как он смог объяснить что заселять нас будут только в 14:00! Пока ждали время заселения пошли гулять, территория отеля зелёная, расположения бассейна, ресторанов хорошее, на пляже песок, заход галька. Затем нас заселили и тут мы охренели!!!! Номер у нас был делюкс, в отдельно стоящих домиках, на 3 этаже, номер маленький и находился далеко от бассейна и конечно же моря, балконов нет, вид на другие домики и не на море, не на бассейн! За что мы платили 107000 не понятно, в прошлом году за эту сумму летал в соседний отель фазелис роз, так там на столько крутой уровень что не описать словами. Затем перейдём к питанию, читая отзывы других отдыхающих, я поражаюсь что вы хвалили, разнообразии нету вообще, а в аликарде вообще тоже самое что и в общем зале! За тем дискотека, музыка отстойная, каждый день одни и те же треки, алкоголь в основном местный, только ред лейбл был из импорта, но он вечно заканчивался! В этом отеле только напиваться, а не отдыхать, наливают до 7 утра, потом перерыв до 9! Большой плюс амфитеатру

Амфитеатр бассейн пляж зелёная территория браслетов нет до 7 алкоголь
Персонал но не весь конечно были и хорошие отзывчивые! Разнообразии еды как в 4 звезды! Расположение домиков и они в 3 этажа без нормальных видов! Очень плохой русский у персонала
Добавлено 12.05.19 09:48 (1 418 символов в тексте)

11:24 15.05.19

Не соглашусь ни капли! По вашему отзыву сразу понятно, приезжаете не отдыхать, а придираться!!! Разнообразие еды было в огромных количествах. При бронировании вы сами выбираете категорию номера. В номерах Гарден понятно, что моря то вы не увидите, фото смотрели на сайте отеля? В основном здании только номера с видом на море. В номерах Гарден, категории Де люкс, Фемили рум, отличный вид из номера, много зелени, птицы поют. "в аликарде " как Вы пишите,) совсем другое питание, по меню! И вообще, вы приходите туда, наслаждаетесь обстановкой, спокойствием, и без суеты наслаждаетесь ужином! И вообще, отель рекомендован для семейного отдыха, с друзьями Вам наверно было скучно, хотя наверное и не очень то, раз знаете, что "наливают" в барах аж до 07:00 !!! и надо было прилетать отдыхать в "отель фазелис роз, так там на столько крутой уровень что не описать словами"

17:26 15.05.19

Вас забыл спросить куда мне летать!!! В один и тот же отель не летаем, принцип у нас с друзьями такой. Если вам нравится этот отель то летайте туда хоть миллион раз, это было моё мнение и оно описано сверху и дисскусий здесь разводить не собираюсь!

09:29 16.05.19

а вас никто не просит разводить дискуССии, просто не надо вводить в заблуждение других людей! Хорошего дня

Все отзывы Владимир (1)