Регистрация: 10.03.14

мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

Новый отель, отличный вариант!

Всем доброго времени суток! Так как отзывов мало, решила написать отзыв пока мы здесь в отеле! Купили тур вслепую, отзывов мало, но они очень мне помогли) может и мой кому то пригодится;

По размещению- как и во многих отелях заселение в 14_00, и они как вышколенные солдаты не разместят вас ни минутой раньше, нам повезло, заселили в 13-30!!!

Есть вариант заплатить 700 000 тд, примерно 2100 руб. И раннее заселение вам обеспечено!

В целях экономии не стали тратить деньги оставили вещи в камере хранения, переоделись в туалете и пошли на море)

Однако благоразумнее было бы пойти в бассейн на 13 этаж (в лифте буква R), там есть лежаки, нет людей, есть кабинки с ключами, душ, туалет!

Мы после моря пошли в бассейн и там дождались время заселения ( прибыли в отель около 10-00).

Персонал отзывчивый, добрый, общаемся через гуглпереводчик;

До моря идти медленным шагом 4-5 минут, в зависимости как быстро перейдешь дорогу, мы тут не первый раз, поднимаешь руку вверх и идёшь, как будто ты мотоциклонесбиваемый!

Пляж чистый, лежаки в основном продаются парой и между ними зонтик стоит 200 тд, около 600 руб.

Отель новый чистый, мебель дорогая и дизайн хороший, по заселению дали опись предметов, находящихся в номере, мы наискосок проверили, типа ревизия, и сделали проще, сфотали все, что б потом не предъявили!!!! Как пишут в других отелях).

Про завтраки- блюд много и разнообразие имеется, фруктов не так много, как хотелось бы.

Маленькое пожелание администрации отеля- Соки добавьте качественные! Фрукты разнообразить, тем более это ж извините, не Магадан, здесь с этим проблем нет!!! Улучшить качество кофе (жидковат из пакетика) Вьетнам где проблемы с кофе быть не должно!!! И ещё во всех отелях, где мы были всегда была геркулесовая кашка, или альтернатива.. для тех кто с детьми или ест лёгкую пищу)

И самое страшное Саранча (((

(Прошу прощения у конвенции по правам человека). Это жители поднебесной, короли жизни, где бы мы не были, пытаюсь абстрагироваться и не обращать внимания на них.. нет не получается, в ресторане сметается все что не прибито, людей расталкивают, орут, кричат между собой, приходят на завтрак обычно в пижамах, других людей как нация для них не существует.. могут сесть рядом с ребенком и закурить (естественно ребенок другой нации, не их), одним словом безпардонная нация(((

К слову сказать, недалеко от отеля есть кафешка, ее нахваливают, ,,русская кухня,, называется, так вот туда ,,их,, не впускают, это конечно в какой то степени геноцид, но в данном контексте очень хорошо!!

Уборка- убирают очень хорошо, претензии нет, все что надо меняют, но надо будет напомнить на рецепции, что вас двое, и будут пополнять чай,кофе,сахар на двоих. Постель поменяли на 4 день, хоть мы и не просили) две маленькие бутылочки воды ( не хватает пить и кипятить однозначно, мы рядом с отелем купили большую бутыль воды).

По совету бывалых взяли простынь из дома (не белую, почему простынь а не полотенце, в багаже меньше места занимает)! очень пригодилось, ТК на пляже и в бассейне полотенец нет. Есть вариант взять полотенце напрокат, 30 руб. За раз. За весь отдых наберётся стоимость полотенца в маркете))). Так же взяли верёвку, тоже пригодилось!

Ужинали только в бистро при отеле, нормально! А ещё попали на грандиозный праздник что-то вроде морского флота, все очень красиво, масштабно, для людей!!!

P.S: на завтрак лучше идти к 6, про радиоточку писали, да имеется начинает работать в 6 утра, если двери балконные закрыть почти не слышно!

Новый рядом с морем хороший персонал красивый уютный
Жители поднебесной) нет нормального сока и кофе на завтрак!
Добавлено 12.05.19 10:29 (3 467 символов в тексте)