Регистрация: 18.06.12
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Для Малены)

Про отель объективно (сразу скажу, что турист с большим опытом):

1. Отель с небольшой территорией, достаточно простой, без заморочек.

Номера, которые я посмотрела перед размещением были все не обновленные. Из огромных минусов отеля - отвратительная уборка комнат: пол не моют (весь в грязи и разводах), сантехнику не чистят, шампуни-гели не добавляют. Администрации отеля совершенно точно с этим надо поработать. Если честно - в первые два дня нестерпимо хотелось переехать в другой отель (слава богу, Букинг в Турции заблокирован).

2. Еда на удивление вкусная, много овощей и зелени, разнообразием и количеством мяса похвастаться не могу, мужчинам наверное захочется хорошего куска мяса). Для женщин - более, чем достаточно. Фруктов немного - хорошие яблоки, апельсины, грейпфрут, пару раз были дыни и арбуз. Покупали самостоятельно клубнику, арбуз, черешню. Пирожных много, хороший чай-кофе, из алкоголя понравилось пиво и джин с тоником.

3. Море прекрасное, несмотря на то, что пляж достаточно узкий, народу много и идти к нему надо между двумя отелями по не очень живописной улочке). Но близко. Это плюс.

4. Если кто-то едет с маленькими детьми или выспаться - обратите внимание, практически все номера выходят во двор, а каждый вечер проходит или дискотека или поют в караоке до 23.00 - будут мешать спать. Но можно выспаться и днем. Мы с сыном тоже ходили на дискотеку).

5. Ну и то, что перекрыло все негативные стороны - очень приветливый персонал (Мехмету и Нурику привет))), ОСОБЕННОЕ спасибо спа- салону за качественные услуги от профессиональных массажистов (таки вылечили мне спину)))) и индивидуальный подход Малены и персонала к клиентам по всем вопросам, начиная от болезней - заканчивая поиском такси и черепах))).

С благодарностью, Анастасия.

Спа-салон питание
Уборка номеров
Добавлено 12.05.19 10:33 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)