Регистрация: 13.03.17
апреле 2019
22.04.19 - 30.04.19

3.7

Отдых в Меридии

Прилетели 22 апреля в 11.15. ,багаж получили в 12 где то . Выехали в отель в 12.40. ,так как ждали какую то семью ,которая так и не появилась. По дороге ,как всегда в Турции, заехали в кафе ,где все дорого ,и поехали до отеля. Ехали примерно 1 ч 45 мин. По счёту был третий. Заселили быстро ( в течении 45 минут где то). Так как ресторан был закрыт ( в 15 часов приехали) - поели в снэк баре ,там гамбургеры и гезлеме. Номер был 115 с видом на бетонную стену. Света солнечного нет. Вещи долго сохли -не один день.Менять не стали ,все равно в номере только спим. В Турции четвёртый раз , до этого 3 раза были в Тунисе. Отдыхаем всегда с друзьями. Заметели все ,что еда острая. На ужине ,в начале , если не забежишь - не хватит потом стола свободного. про мясо _оно всегда мелко нарезано в составе тушеных овощей, которые все в острых специях на один вкус.И такое мясо быстро разбирают.Докладывают ,но надо ждать .Фрукты - только яблоки и апельсины , мушмулу и клубнику ни разу не давали. В соседнем отеле Sea Life давали клубнику и мушмулу и Аля карт уже работал. Люблю пюре - давали только один раз . В Тунисе в трешке пюре было каждый день. Зато макарон на любой вкус. Заход в море галька среднего размера ,я заходил без спец. обуви ,не очень приятно. Лучше обувь специальную иметь для этого. Аниматоры молодцы ! Отель в целом не плохой , но не пятерка, советовать друзьям не буду. За эти деньги можно получше найти . В аэропорт ехали 30 апреля ,рано утром ,в пути были почти 3 часа, так как ни гид , ни водитель не знали местонахождения отелей. Кружили по Окурджалару около часа. Если есть вопросы - пишите .

Вода в море чистая бэйлис вкусный Анимация хорошая
заход в море и дно не удобное Ближе к майским праздникам перестали делать коктейли со взбитыми сливками Не было пододеяльника только вафельная простыня а было первые пару дней прохладно Еда острая мало мяса рыба не вкусная
Добавлено 12.05.19 11:08 (1 613 символов в тексте)

18:49 13.05.19

стесняюсь спросить,пюре,это что????????

21:27 16.05.19

Вот и я о том же,видимо в Турции не все повара в курсе что это.

08:58 15.05.19

Добрый день! случайно не знаете кто шеф-повар, случайно не Атилла, который еще в Ганите работал? Если был танец поваров в Турецкую ночь, то он там должен был хороводить.

21:22 15.05.19

Не знаю кто там повар ,но еда в сравнении с другими отелями не очень. Не один я это заметил. Рыба вообще не вкусная была. Запах стоял на весь ресторан.

03:59 17.05.19

Тогда спрошу по-другому,пюре из чего???

06:22 20.07.19

Из картофеля