Регистрация: 12.05.19
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Величественное побережье сосняк и море - все, что нужно для отдыха

Только вернулись и хочется поделиться о прекрасном отдыхе в Лабранда отеле. Отдыхали всей семьей, поэтому хотели подальше от центра и тусовок. Кстати говоря, в Мармарисе строго отведена одна улица под тусовки, называется она соответсвенно улица Баров. Поэтому все очень организованно, туда возят как сами бары и дискотеки, так и отельеры.

Наш отель оправдал все ожидания. Единственное, что в первый день приезда пришлось ждать номер до 14:00 но это по правилам отелей тут претензий быть не может. Номера очень хорошие, почти все с видом на море поэтому порадовались, что в агентстве не доплачивали за вид. С погодой нам очень повезло, хотя накануне были дожди.

Обслуживание в отеле и ресторане очень хорошее, познакомились с официантами Муратом и Юкселем, они особо внимательно следили за нашим столиком и подносили нам напитки. Спасибо им за все!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}В этом году наплыв туристов максимален, но нам повезло отдыхать на майские праздники. Еще не так много туристов, как летом. Кстати говоря это уже второй наш отдых в Мармарисе и поэтому мы и выбрали отель Лабранда. Рядом расположен местный дельфинарий и туда можно попасть как через агентство, так и самим напрямую, но преимуществ идти напрямую никаких. Цены на посещение дельфинария и плавание с дельфинами выше, чем в России. Поэтому мы не стали на это тратиться.

Отдых в Турции чередуем отдыхом в Анталии и Мармарисе. Обязательно вернемся еще!

место обслуживание
строгое соблюдение времени размещения
Добавлено 12.05.19 11:24 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Кристиан (1)