Регистрация: 22.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

В целом отель неплохой. Для тех, кто едет в Турцию первый...

В целом отель неплохой. Для тех, кто едет в Турцию первый раз, думаю вообще все понравится. Для тех, кто не раз отдыхал в 5-звездочный отелях, бывали отели и получше.

Номер был неплохой, Уборка номера тоже хорошая, но на балконе пластмассовые кресла и столик были покрыты многодневной пылью и не протирались совсем.

Персонал в целом приветливый, за исключением некоторых барменов в лобби-баре( с откровенно недружелюбным видом).

Алкоголь в лобби-баре разбавлен до предела, особенно в коктейлях, поэтому советую брать отдельно алкоголь и отдельно ингредиенты- например, тоник или сок. Шампанское вообще жуть, такого я не пила ни в одном отеле ( мнение многих отдыхающих аналогично), по вкусу как наш лимонад, типа, дюшес,при этом водянистого вкуса.

Питание неплохое. Радует наличие 3-4 видов рыбы жареной.

Но, что бросается в глаза, при сравнении с другими отелями- никаких практически морепродуктов( не считая небольшого наличия консервированных), оливок 1-2 вида, из сухофруктов на завтрак - только изюм, очень небольшое количество баклажанов ( есть кабачки, капуста, помидоры и перец), совсем мало рыбы копчено-соленой- пару раз давали рыбу копченую кусочками( типа, скумбрии), разлеталась в мгновение.Особенно удивило ограниченное количество восточных сладостей. В обед небольшие тарелки с 2-3 видами, которые сразу разбираются. На ужин видов 6-7, но за стеклом с мальчиком на выдачи,надо постоять в очереди и показать, что вам положить в тарелку и какое количество.

Но в целом голодными не останетесь, что-то можно выбрать.

Вкусные булочки и вафли в кондитерской.

Хорошая команда аниматоров.

Особенно девочки в детском клубе. Программа для детей хорошая, и барбекю им устраивали, и батуты ставили, аквагримм, разные игры. Дети всегда с радостью бежали в клуб.

На пляже совсем не протирались шезлонги и столики, постоянно все было в слое песка и пыли( в других отелях по утрам всегда их протирали).

Приятно удивил ранний завтрак перед выездом, учитывая, что было 3 часа ночи. В других отелях кроме чая и кофе часто вообще ничего не было. Здесь же и выпечка свежая была , сыр, масло, колбаса, йогурты.

Вообщем отель неплохой, но есть к чему стремиться.

Детская анимация ранний завтрак наличие жареной рыбы 3-4 видов территория
Алкоголь Уборка пляжа небольшое разнообразие в питании
Добавлено 12.05.19 11:38 (2 156 символов в тексте)

11:34 13.05.19

С шампанским и алкоголем за 2 года ничего не изменилось, правда, бармены были все и везде дружелюбные.

Все отзывы kapirinka-229 (2)