Регистрация: 24.04.18
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

не верьте отрицательным отзывам об этом отеле!!!!

начитавшись отрицательных отзывов об этом отеле, а точнее, больше отталкивалась от одного из самых последних плохих отзывов под названием "честный отзыв", я естественно, думала, что еду в ад....

теперь же убедилась, что все зависит исключительно от вашего настроя, с которым вы едете на отдых. Забегая вперед, скажу, что это был великолепный отдых, в турции была 4 раза, но это был самый лучший по всем параметрам!!!

Итак, ехать, конечно далековато, часа 2 от аэропорта ехали. ну да ладно. С виду при заезде фасад особо не впечатлил, но как оказалась, все самое крутое было скрыто в самой гостинице и во внутреннем дворе.

При подходе на ресепшн я увидела мужчину, который видимо тоже только приехал, но уже ссорился с девушкой сотрудником отеля, предметом спора оказалось то, что действитедьно в отеле очень часто дают номера с видом на стройку и ЗАМЕНЫ ПРОСТО НЕТ, не то. что бы номеров нет, а практики у них по замене номера нет. Меня обдало потом, поскольку я вдруг представила, что и нас ожидает то же самое (нас 3 взрослых, двое из которых впервые в турции и испортить общее впечатление сразу же по приезду, ой, как не хотелось). но тут я смекнула, что у мужчины с его семьей обычный номер, а у нас был забронирован семейный, и я задала вопрос девушке, что возможно остались семейные, которые выходят не на стройку, а на море, она покачала головой и сказала , что очень сомневается, якобы большой заезд и т.п... и тут я вспомнила (ВАЖНО!) что перед отьездом распечатала сопроводительное письмо на сайте топ хотелс, и как-бы невзначай сказала об этом девушке, что оно у меня есть, достала из сумки, девушка застыла... и секунду я ее просто обезоружила... она взяла письмо, взглянула на меня, и отложила его в сторонку и тут я поняла, что процесс пошел. в Итоге: нас заселили без всяких доплат примерно через 20 минут ( а приехали мы к 12 дня) на 5 этаж с четным номером с видом на шикарное море и бассейн!!! ЧЕСНОЕ СЛОВО, ОТ УВИДЕННОГО Я РАСПЛАКАЛАСЬ И СТАЛА ПИЩАТЬ ПРЯМО НА БАЛКОНЕ!!! так что, не ленитесь, распечатывайте рекомендательные письма! Если говорить о стройке, это жесть конечно! тем, кому дали номер с непросто этим видом , но еще со всеми вытекающими шумами ( забивают сваи) это жесть!!!! рагу не пожелаешь!!!

Далее о шезлонгах и пляжах: в В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ВСЕГДА!! И ВЕЗДЕ!!! БЫЛИ СВОБОДНЫЕ ЛЕЖАКИ И ВЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!! на пляже было чисто все 8 дней, не единой водоросли! чистейшая вода!!!!!

В столовой все очень вкусно! да, было временами ощущение, что столов маловато ( в час пик), но мы для этого приходили в самое начало обеда и ужина. Еды по всей территории (она огромна) хватало, на что не посмотришь- везде еда. все очень чисто, красиво, выстрежено. Плюс апреля был в том, что вода была уже просто кайфовая, не холодная, но народа было еще совсем мало. Солнце уже шпарило дай Бог! загорели, обгорели)) но ночью холодно (спортивки, кроссовки и куртки) в мае, думаю, уже теплее. Уборка не очень, но мы не притязательны. В мини баре было много соков, все даже до конца отпуска и не выпили. Что касается анимации- скукота скукотище... это правда... может из-за начала сезона, не знаю, но приходилось просто идти и ложиться рано спать. Но сам отель выше всех похвал! ребята стараются на 5+, горки отличные, мороженное, фреши вкусные... ооочень рекомендую этот отель, особенно семьям, детки будут в восторге! Да и мы в восторге!!!)) Спасибо, лонисера!!!! Обязательно буду рекомендовать этот отель!

Добавлено 12.05.19 13:51 (3 460 символов в тексте)

11:42 13.05.19

Добрый день. А где взять это сопроводительное-рекомендательное письмо????

13:43 13.05.19

Здесь,на сайте,придет Вам на почту.Может,Вам оно поможет)

14:08 13.05.19

Наталья, сопроводительное письмо Вы можете найти на этом сайте на странице отеля. Просто нажимаете опцию " еду в отель с такого-то по такое-то число", система сама Вам предложит распечатать сопроводительное письмо. Надеюсь, оно Вам поможет также, как и мне)) Хорошего отдыха!)

13:29 13.05.19

А у меня и сопроводительное письмо Топхотелс было,и ТРЕТИЙ раз в отеле и списывалась с отелем заранее по поводу номера,моих пожеланий.НО все это не возымело НИКАКОГО действия.Заселили с видом на мечеть,рынок возле гостиницы.Море видно было сбоку.Мы не притязательны,хорошо,что не на стройку,как мы потом поняли,но все же обидно.Видели потом,как наших людей селили в корпус Д и Е в 4 *,людям просто повезло,как и Вам,вероятно.

13:58 13.05.19

вы покупали в 4? просто мы изначально бронировали в 5 и фэмили. Как позже мы поняли, в самой 5-ке именно номеров фэмили не так уж много, и большая их часть все же выходит с видом на море и бассейн, поэтому изначально уже была низкая вероятность того, что что вид будет на стройку. А вот те, кто берет стандарт- да, вероятность на стройку высокая. Ну,и касательно сопроводительного письма, это мой опыт, я лично видела как сотрудник изменилась в лице, когда я достала письмо)) так что тут наверно кому как повезет.

14:09 13.05.19

Но если путевка в 5*, как же они могут поселить в 4*. Я с подругами отметить ДР там хочу, на 4 дня летим. Отель веселый? И подскажите, вы пишите, придет на почту, так это надо запрос какой-то делать????

14:16 13.05.19

если Вы покупаете в 5 , то в 4 Вас ни при каких условиях не заселят, а вот если покупаете в 4, то могут повысить статусом и заселить в 5.
что касается сопроводительного письма: заходите на этом сайте на главную страницу отеля, нажимаете слева "карточка отеля", далее вверху страницы по центру нажимаете на опцию "Собираетесь в отель?" выбираете даты и нажимаете отправить. На вашу почту придет сопроводительное письмо.

Не могу сказать, что отель супер веселый, но с веселой компанией будет здорово! Сам отель конечно заточен под семьи, не под туссовки и молодежь. Но в целом, скучать Вы не должны)

14:20 13.05.19

Спасибо огромное вам за помощь!

14:21 13.05.19

Хорошего отдыха!)

06:56 17.05.19

Вы сами себя слышите? Кругом одни минусы, но отель дааааа.. отличный? Это далеко не 5*. Зачем вводить людей в заблуждение? Хотя каждому своё конечно. Кому-то и в 3* с хорошей компанией на 5*.

12:42 17.05.19

Я убедилась на своем опыте, что именно ВЫ и ввели людей в заблуждение на счет этого отеля и я тому подтверждение!(лучше бы не читала Ваш отзыв заранее, из-за него была на стреме по пути к отелю)! Отелю поставила 5 с минусом, минус именно за анимацию, которая для меня по сути не важна, и к уборке я не придиралась ( я не президент), но чисто, свежо и опрятно в номере было всегда. Резюмирую для тех кто читает мой комментарии: это хорошая 5-ка и это именно МОЕ восприятие, которое я кстати, никому не навязываю. И да, если кому-т о интересно, у меня компания была совсем не очень ( к слову говоря, у меня произошел именно из-за компании человек, с которыми я отдыхала, большой нервный стресс, но именно отель, его сервис и услуги спасли мою ситуацию и мое восприятие от этого отдыха!). Еще раз: дааааа! отель отличный!

12:54 17.05.19

Не все в курсе того, что нужно какие-то письма с сайтов распечатывать и махать ими перед лицами работников ресепшен. Если бы вам достался номер с видом на шумящую стройку или вечно орущую дискотеку, то я посмотрела бы каким был бы ваш отзыв. Вам просто повезло с номером. Я рада.

13:02 17.05.19

Да, не все знают о письме. и как выяснилось выше, даже с письмом не всегда везет. Но это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, и не Вам его оспаривать. Я описала сугубо свои ощущения, понимаю и Вас и Ваше состояние от вида на стройку и это как раз даже не обсуждается, это ужасно. Но почему я должна писать "ужасно" , если МНЕ было отлично!?
если кому-то мой опыт с письмом послужит хорошую службу- я буду очень рада.

08:15 20.05.19

Подскажите еще раз пожалуйста, как оформить сопровадительное письмо в лоницейру, не получается у меня

15:48 20.05.19

15:21 20.05.19

Добрый день, Олеся.
Нам очень приятно, что ваш отдых начался позитивно и прошел под ослепительными лучами турецкого солнца. Остались только хорошие воспоминания.
Будем снова ждать Вас и Ваших близких.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

22:11 29.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в номере есть сушилка для белья?

10:56 30.05.19

Добрый день! В самом номере нет, но на балконе есть вмонтированная сушилка.

Все отзывы Olesya (3)