Регистрация: 29.10.18
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле, и хотели...

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле, и хотели отблагодарить весь персонал за этот замечательный отдых!))) кроме вкусной еды и айрана с бургерами,так же очень понравилась анимационная команда) отель достаточно уютный,а персонал весёлый и приветливый! Не понравились вечно недовольные и пьяные туристы))) ну мы приехали отдыхать и мы это сделали)))

Приехали мы утром и нам сразу дали номер, за что отдельное спасибо сотрудникам ресепшена. Заселили нас в уютный номер, встретили с улыбкой.В номере всё нормально работало. Из косметических средств гель-шампунь в дозаторе и жидкое мыло. В холодильнике при заезде водичка и минералка, потом набирали в баре.

Убирали хорошо, каждый день, замечаний не было)

Подробнее о питании. На завтраке есть свежевыжатый сок, без которого я не могу жить) разные сыры, делают яичницу, есть омлет, зелень, панкейки. Большое разнообразие кухни на обед и ужин. Даже есть зона для мам, что очень удобно. Всегда есть курица или индейка, рыба, много овощей, салаты. Из фруктов были яблоки, апельсины и муршмула, по утрам грейфруты. На ужин делают гриль. Вечером можно приятно посидеть на терассе ресторана, с отличным сервисом.

Пляж хороший. Без проблем можно было найти свободные лежаки. Море, как по мне, холодноватое, но мы даже купались. На пляже работает бар, там же можно перекусить. Ещё турчанка делает гёзлеме на пляже. Там же по вечерам дискотеки.

Кстати, приятно удивило вкуснющее мороженное, которое можно есть целый день.

Есть амфитеатр с шоу программой, дискотеки на пляже и караоке нам очень не хватает))!!! Ещё ездили на дискотеку в Аланью, в илюзион кажется... мы и там успели потанцевать)) было очень круто!

Правда, не совсем повезло с погодой. Несколько дней было пасмурных. Но мы съездили погулять в Аланию на канатную дорогу и набережную.

Мы классно отдохнули. Отель полностью соответствует 4 звёздам.

Добавлено 12.05.19 16:20 (1 861 символов в тексте)

18:06 13.05.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, что есть в зоне для мам. Если видели конечно. И правда, что интернет платный?

07:50 14.05.19

Здравствуйте. На каком транспорте ездили в Аланию. Где останавливается? Если на автобусе , подскажите номер. Деньги где меняли? Заранее благодарю.

06:50 16.05.19

Там нет номеров автобусов а только таблички с названием поселка или города. Деньги проще в Denzi Bank снять доллары. А если хотите менять на лиры можно так же в отеле.

Все отзывы Masha (2)