Регистрация: 10.08.15
апреле 2019
23.04.19 - 02.05.19

4.2

Сдержанные эмоции относительно отеля

Приехали в отель в 9 утра - поселения не было (но завтраком обеспечили), до 14.00 лежали на пляже (надо отметить, что даже без браслетов фаст-фуд дали без проблем). Фаст-фуд на пляже по вкусу очень даже ничего, но не согласна с другими мнениями, что только он и был съедобен. Территория супер, постоянно что-то стригут, садят, пересаживают. На территории отеля 5 бассейнов - 1 детский, аквапарк. 2 бассейна рядом с центральным входом грязные, у бортика сантиметров на 10 какая-то слизь по всему периметру. Номер - печаль - больше сказать нечего. Море - плавать не умею - для меня шикарное - как в Евпатории - идешь...идешь....идешь....и идешь. Еда - два ресторана - один для серебряных браслетов, второй (айвори) - для красных. У нас был красный браслет. Рестораны неодинаковые кто бы что ни говорил. Ресторан для красных браслетов на порядок хуже. Но во второй пускали спокойно - никто замечаний не делал, по углам не прятались. Меню однообразное - каждый день одно и тоже на 95%. Очень забавляло как народ горами расхватывал зеленую клубнику, прям толпами подскакивали к миске и гребли, гребли))))))) а потом плевались, точно также и с неспелыми арбузами. В аля-карт не ходили - не знаю что там за еда, но к ней прилагался всего лишь один бесплатный стакан воды. Вай фая нет нигде - даже на ресепшине. Общее впечатление - не знаю, что сказать....отель не вызвал ни позитива, ни негатива. Для бюджетного отдыха подойдет вполне, но где-то внутренне хотелось бы скорее всего чего-то лучшего - пусть подороже, но все же лучшего.

территория
Добавлено 12.05.19 17:16 (1 527 символов в тексте)

20:46 13.05.19

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! С наилучшими пожеланиями, Regency Plaza Aqua Park & SPA 5*!

15:03 14.05.19

Анна, здравствуйте. Подскажите в чем разница браслетов? Спасибо

19:03 14.05.19

как мы поняли браслеты - это территориальное распределение (территория очень большая) - те кто были у аквапарка - красные браслеты, ближе к лобби и морю - серебряные

08:07 16.05.19

Спасибо

08:30 20.05.19

Серебрянные браслеты- это путевки по системе Ультра Все включено...Красные- просто Все включено.А кузня одна и та же на те и другие браслеты..просто выхода два на две стороны и для красных браслетов темнее столовка

09:56 20.08.19

мы ходили в столовую для красных браслетов - там и обслуживание и качество хуже на порядок

13:39 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы Анна (4)