Регистрация: 08.09.12
мае 2019
09.05.19 - 12.05.19

Дешевые понты

Отдыхали 9-12 мая. Номер стандарт-это каморка с кроватью, столом и двумя полками. Входишь и упираешься в дверь в ванную комнату. Очень темно и тесно. Отопление в начале мая уже не работало, в номере сыро и промозгло. Одежда после бассейна не сохла. Постель влажная и учитывая, что на улице ночью 7-8 градусов, совсем не комфортно спать с открытым окном, а иначе дышать нечем из-за отсутствия пространства. Нет полотенец для ног, из ванны встаёшь на ледяной мокрый пол...Утюги не предоставляют, гладят горничные платно. Тапочек нет. На этажах кулеров нет, воду можно взять в бутылках в лобби и ресторане.

Что касается питания- оно отвратительное. Вроде всего навалено, но есть невозможно. Не вкусно. Народ, как с голодного острова, накладывает в тарелки горы этой баланды и потом все оставляет не съеденным. В столовой тоже тесно, все время очередь. Под ногами липко, валяются куски еды. Столы грязные, приборов, чашек не хватает. Солонки на столах в руки взять противно-жир, грязь налипли. Официанты, как морёные тараканы: натянуто улыбаются, но нифига не делают.

Алкоголь сносный, мы нашли для себя розовое шампанское, его и пили.

Спа огромный, выше всяких похвал. Но вода в бассейнах совершенно не подогревается. Холодно! Купаться на улице не рискнули, нет желания потом лечить пневмонию. Есть с чем сравнить, в другом отеле в воде находиться комфортно, даже когда на улице минус. На территории Спа запрещено находиться в сланцах - это абсолютно не понятно почему?! Скользко на плитке, ногам ходить по коврикам больно, в саунах горячо, ну а про возможность подцепить грибок я вообще молчу.

Единственное что понравилась - это территория: сосны, пантон на пруду и лебеди.

При выселении ближе к 12 часам выстраивается приличная очередь. Из-за присутствия в номерах мини-баров все очень медленно. Толпится народ, машины, чемоданы, суета, нервы...отдых закончен)

В итоге мы сюда больше не поедем. Есть места намного комфортнее, приветливее и лучше. Манят фотками красивого Спа, а за ними ничего и нет, сплошной фейк! Настоятельно не рекомендую этот отель.

Добавлено 12.05.19 17:30 (2 066 символов в тексте)

11:46 13.05.19

Уже оплатили неделю в мае, начитавшись отзывов, сидим думаем ехать или менять планы на отпуск. Были в данном отеле зимой три года назад. Номера, слышимось и освещение конечно просто Жуть , а в остальном все было боле менее. Неужели на столько все испоганили ?!

11:55 13.05.19

Добрый день. Не могу вам давать совет, ведь были люди, которым все понравилось) возможно наплыв народа на майские праздники так сказался на сервисе, в будни должно быть спокойнее. Если вы проживаете в номер люкс, коттедж или пентхаус, то есть вам разрешат на третьем этаже. Там ресторан в разы лучше. Много пространства и нет грязи, как на втором. Хотя еда вся та же самая, разве что фруктов несколько видов.

12:15 13.05.19

Делать нечего, придется ехать)) С возвратом денег за неделю, у них тоже проблемы. Напишу потом, как и чего в этом отеле вне праздников)

12:17 13.05.19

да, было бы интересно мнение )

22:04 13.05.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какой отель выбрать для отдыха, который лучше этого?

22:21 13.05.19

Почитайте про Лес Арт Резорт отзывы. Мне там понравилось больше. Но это сугубо моё мнение) Система такая же и два бассейна на улице с тёплой водой. Номера просторные, современные и светлые. Еда вкусная.

19:28 15.05.19

Спасибо

15:53 02.07.19

спасибо за отзыв, несколько раз была в Лес арт, и все мне рекомендуют Солнечный, и типа круче, и вот каждый раз куда........читаю тех кто был там и там, и опять еду в лес арт.
еще в списках сеть Яхонты......но там много доплат для детей, а это тоже не очень на отдыхе.

15:58 02.07.19

Добрый день. Я лишь высказала своё мнение) есть люди которым все нравится в Солнечном. Возможно мы так не удачно попали на праздники... но в Лес Арте намного комфортней мне лично

15:24 13.07.19

Мы были несколько раз и в Солнечном, и в Лесарте. Раньше были в восторге от Солнечного, смущал лишь холодный бассейн и отсутствие отопления в номерах. Но нравилось, что там весело, за ужином была живая музыка, плавно переходящая в дискотеку. Нынешние отзывы очень расстроили - печально, что там стало хуже. И даже на сайте нет программы анимации - хоть бы этим завлекли. В Лес Арте поспокойней, но с детьми однозначно рекомендую туда! После Лесарта Вам в Солнечном не понравится, даже и не рвитесь туда. Территория намного меньше, для детей развлечений меньше, номера хуже. В Яхонтах мне тоже не очень - скучно, много платных услуг и не включен алкоголь. Туда можно только на праздник. Мы были в конце сентября, соблазнились на празднование д.р. отеля - и не прогадали. Правда, в основном была тишина, но в вечер празднования была программа для детей и был организован банкет с угощениями, выступлением популярной группы и салютом - понравилось)) А в остальные дни там делать нечего - помрешь со скуки. Ощущение старого советского чуть улучшенного санатория. Так что для нас пока тоже остается фаворитом Лес Арт, тем более для отдыха с детишками. Это я высказалась - вдруг Вам интересно))

14:56 29.07.19

спасибо