Регистрация: 19.12.11
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Наши майские каникулы

Отдыхали с 2 по 11 мая. С погодой не очень повезло. 2 дня был дождь, а так сильный холодный ветер. Но на солнце пекло очень сильно, загорели. В последний день перед вылетом вода в море 19 градусов, в бассейне 22. Мы все равно купались, т.к. на солнце было очень жарко, а остудиться-то хочется)). Бас не подогреваемый. Wi-fi ловит только до ресепшн, в номерах его нет. Сервис на очень высоком уровне, питание великолепное. В отличие от Вояж Белека, креветок и клубники не было. Но это ерунда. Остальное все просто супер, на любой вкус. Семейный номер огромный, но пол холодный из-за плитки. Вид из ресторана очень красивый, на море. Можно есть и на улице, и в зале. Курение запрещено, таблички висят.

Есть отдельно кондитерская, мы туда приходили после обеда попить чай. Там огромный выбор пирожных и печенек)). Причем не таких, как в большинстве отелей, ешь не пойми чего, а реально вкусных (пирожное "сникерс", пирожное с бананом в обсыпке, чизкейки лимонный и обычный, эклеры и много-много другого. Там же можно взять мороженое в упаковке.

На пляже стоят одна к другой фруктовая палатка, в которой в пластиковых контейнерах можно взять нарезанные арбузы, дыни, яблоки, груши и апельсины, кондитерская палатка (не путать с отдельно стоящей кондитерской)), там можно взять пончики донатс, булочки или изумительные слоеные сырные палочки и развесное мороженое. а также палатка с чаем/кофе и обменом пляжных полотенец.

Переходим к пляжу. Он небольшой, лежаки особо двигать по солнцу не получится. Хотя мы нашли пару местечек, где можно подвигать. Прямо за палатками или по краям пляжа. На деревянных помостах есть спуски в воду. Опускаешься в песчаное дно по середину икры. И идешь долго-долго, пока не будет хотя бы по пояс. Тем, кому нравится сразу глубина, спускаются с пирса. Под пирсом очень много рыбок, мы любили смотреть на них утром. Вода прозрачная, как слеза, из-за отсутствия волн. Вид на пляже потрясающий. Мне очень нравилось там находиться вечером, со всех сторон на горах зажигались огонёчки в домах, красиво невозможно! Бассейн находится на самом верху, при выезде из отеля, поэтому там более ветренно, чем в низине на пляже. И, к сожалению, он не подогревается, что странно для такого уровня отеля. Возле бассейна маленькая кафешка, где можно перекусить. Там пакетированное мороженое, чай/кофе, алкоголь, пицца, фаст-фуд. Контингент отеля - очень воспитанные, интеллигентные люди. Даже дети у них не орут и не носятся. И народу было очень мало. 5 мая все съехали, заходим в ресторан, а там три-четыре стола заняты и всё, больше никого! Такой кайф, мы прям как премиум-гости ходили)

Анимации как таковой нет. Один день диджей, другой день - турецкий певец, чередовались. Все это в основном баре на улице.

В барах алкоголь качественный, импортный и местный.

В общем, наш отдых получился впервые абсолютно релаксным, в тишине и покое. Читали книжку, загорали, купались, наслаждались видами, ОБЩАЛИСЬ, а то вечно все в своих делах, телефонах, даже поговорить толком друг с другом некогда! И если спросить, вернемся ли мы в этот отель еще раз, отвечу: Да!

Семейный номер, вход и проходная комната

Семейный номер, комната изолированная с двухспальной кроватью

Птицы в отеле

Мороженое на пляже

Фрукты и плюшки на пляже

Вид на пирс

Справа от пирса

Отличный сервис питание выше всяких похвал красивая территория
Отсутствие wi-fi в номерах мелкое море маленький пляж неподогреваемый бассейн
Добавлено 12.05.19 20:17 (3 076 символов в тексте)

13:22 13.05.19

Спасибо за отзыв, Ольга. Собираемся в сентябре со взрослой дочерью, думаю, нам тоже понравится.

13:26 13.05.19

ELENA, мы спрашивали персонал насчет погоды в это время, и нам ответили сотрудники, что с конца сентября + октябрь начинаются затяжные дожди. Не знаю, насколько это верно, конечно. Наши знакомые были в начале сентября, и погода была отличная. Может и Вам пригодится эта информация).

13:39 13.05.19

Спасибо, за совет, Ольга. У нас путевка с 15.09. по 24.09. Надеюсь, дожди еще не начнутся. Мы в районе Бодрума будем впервые, хотим съездить на экскурсии. Учтем Ваш совет и отложим экскурсии на конец прибывания, чтобы в начале отдыха насладиться морем и покупаться вволю.

Все отзывы Ольга (13)