Регистрация: 08.04.19
июне 2018
14.06.18 - 20.06.18

без питания

Отличные апартаменты рядом с набережной

Номер в Апарт-отеле заказывали через букинг. В одной комнате расположено все так удобно и лаконично. Балкончик с видом сбоку на море . До набережной 2 мин. Можно спокойно каждый день гулять.Все рядом кафе и магазины в здании отеля .Недалеко по вечерам можно полюбоваться поющими фонтанами.

А так по по Грузии мы путешествовали. Прилетели в Тбилиси, брали машину с водителем и ездили. Нам хватило 4 дня в Тбилиси-посетить Гору Мтацминду, Крепость Нарикала, старый город,монастырь Джвари в Мцхете, Фуникулер и Гору Казбек. Очень атмосферный город, особенно старый. А Батуми более современный и туристический . Тут мы посетили ботанический сад, там искупались на заброшенном пляже. Ездили в Пещеру Прометея. И взяли индивидуальную экскурсию по Мачахеле-она так и называется Потрясающая Мачахела- уникальная экскурсия с настоящим грузинским застольем. Обязательно советую=) ( 2 предпоследние фото оттуда)

А купаться в основном все едут в Сарпи, мы уехали на денек , особой разницы не заметили. Может в высокий сезон будет сильная разница. А так на пляж берите тапочки!

расположение
нет
Добавлено 12.05.19 21:06 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)