Регистрация: 12.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 09.05.19

Это было здорово!

Полетели из Уфы по Фортуне, поэтому куда нас приземлят изначально не знали, было немного странно т.к. летели три семьи не зная попадаем в один отель или в разные. Попали в один и Фортуна к нам была благосклонна это оказался Олюденез ресорт. На рецепшене работали три очаровательные девушки, как оказалось все родом из Харькова, решали все вопросы на раз. Спасибо им огромное за профессионализм и терпение. В любой момент даже в ресторане, когда у них личное время и личное пространство, можно было пообщаться и порешать вопросы. Огромный им респект и уважаем. По приезду пошли сразу на море и оно просто ошарашило, такого нет ни в Анталии ни в Алании, чистая бирюза. И все небо в парашютистах, хотя наверное правильнее параглайдеристах. По началу было прохладноватое море, с каждым днем становилось все теплее, но и беспокойная. Один день был дождь, один день штормило прилично, но находились смельчаки купались. Температура днем доходила до 34, но при низкой влажности переносилась легко. В первый же день девчонки записались на Спа процедуры, через пару посещений записали и нас, о чем мы с товарищем не разу не пожалели. Огромное спасибо чуткому и дружном коллективу Спа под руководством, ставшего нам другом, Намика. Получили обалденный заряд энергии на будущий год! А какой они нам перед отъездом медовый рай устроили это отдельная история!,,

Короче рассказывать можно очень долго, но пока сам не побываешь.....

Ресторан очень хороший, на момент отъезда начал работать Аля карт. В ресторане кормят вкусно и разнообразно, официанты из кожи лезут ,чтобы быть полезными . Если кто туда поедет в ближайшее время передавайте огромный привет Илкнур, девушке которая в течении всего длинного дня находила добрые слова , улыбки, обнимашки для всего огромного интернационального коллектива отдыхающих.

Расположение сервис
Не искал
Добавлено 12.05.19 21:26 (1 801 символов в тексте)

09:46 17.05.19

В данном регионе ни разу не были, но ваш отзыв настроил на позитивный лад при изучении данного отеля.
Дайте информацию пожалуйста : есть ли свой пляж и как далеко ?

13:36 27.05.19

У отеля своя часть на муниципальном пляже. Прямо рядом при выходе из отеля. Очень удобно. Лежаки и зонтики бесплатно.

Все отзывы Вадим (2)