Регистрация: 12.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель , НО есть недочеты со стороны Пегаса

Всем привет! Хороший отель и приятный персонал отеля !На данный момент находимся на отдыхе в этом отеле. Хотел написать отзыв об отношение к работе отдельных сотрудников Пегаса. Прошу руководство послушать как предлагает экскурсии гид под именем Гульзат С таким гидом продать будет сложно хотя бы одну экскурсию :) прошу руководство это проверить;) если кто то досидит до конца ее речи при приглушенном свете и не уснет или просто убежит со встречи ( как сделали мы)готов забрать свои слова обратно:) Ей нужно записывать детские сказки на ночь детям:) жутко ! Жутко монотонно ! и неинформативно : ( Очень тоскливая мадам:) Вторую сотрудницу больше интересует время начало ужина;) она самая первая бежит в столовую вкусно кушать:) Вылет из отеля перенесли с 14:00 с копейками на 6 утра. Спасибо тому же Пегасу! В будущем буду смотреть других операторов.

PS. Раньше отзывы не писал , Но тут прям не удержался:) дополню отзыв как вернусь:) Ещё по хочу поблагодарить парня из Туниса ( Не реклама , а помощь туристам таким же как мы )по имени Федор:))) У него и его Русской жены магазин парфюмерии не далеко от отеля по вменяемым ценам и хорошего качества. Нам туристы рекомендовали. На против магазин- фабрика кожи. ( минут 5 на машине). Трансфер туда- обратно из отеля халява:) +{удалено модератором} Я купил себе куртку там :) шили 2 дня:) фото прилагаю:) Ещё для тех кто победит в отель спрятал в номере местную сим- карту ( фото прилагаю) . Там немного денег но пригодятся:) Буду рад кому мой отзыв будет в помощь и на будущее буду всегда писать отзывы.

Вот наклейка под которой симка- клад:)

Внизу под картиной в нижнем правом углу наклейка, а под ней симка:) найдёте не ленитесь написать отзыв:)

Закат красота!!!!

Ложи бар, рецепшен.

Номер весьма хороший! Уборка и замена белья и полотенец каждый день!

Логотип отеля

Все хорошо!
В целом минусов нету
Добавлено 12.05.19 22:29 (1 561 символов в тексте)

20:22 16.05.19

подскажите пожалуйста, как там море, уже теплое? хотим через недельку с детьми туда поехать, детям уже можно купаться?

Все отзывы Константин (2)