Регистрация: 12.05.19
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19

супер отдых)

отдыхали в отеле в мае 2019 г. в отеле есть девушка Алеся из Беларуси (привет из пасмурной Беларуси))), которая с удовольствием помогает по всем вопросам. Номер ,который нам дали выше всяких похвал, в корпусе 100 с видом на бассейн и рядом с ресторанами))))) номер убирали каждый день и каждый день делали фигурки из полотенец- слоников, обезьянок, зайчиков и сердечко. 6 ресторанов это серьезно))))) еды всегда было невероятное количество, рыба ,мясо, курица, вкуснейший рис (такого как в Египте, больше нигде нету) омлет на завтрак и вкуснейшие круассаны с шоколадом, а еще бананы в шоколаде, прощай талия)))))). очень вкусные сладости в меду. в общем ходили ,как колобки на ножках. красивые бассейны, удобные лежаки с защитой от солнца, но мы почти там не лежали, потому что вода на море была как молоко. Работники отеля всегда рады помочь в решении всех вопросов и дают реально отдохнуть и выключить мозг, нам после 12 ночи сделали кофе и при этом улыбались), перезнакомились с официантами и нам всегда приносили соки и коктейли и на пляже и в ресторанах. Найдите пару улыбок и слов для официантов и ваш отдых будет очень приятным. Однозначно вернемся) Спасибо работникам отеля за чудесный отдых

еда номер месторасположение море коралловый риф работники отеля.
интернет периодически не работал
Добавлено 12.05.19 22:32 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)