Регистрация: 16.10.18
апреле 2019
23.04.19 - 03.05.19

Мне понравилось

Отдыхала с ребёнком 1,5 лет с 23.04 по 03.05.19.

С первых минут отель приятно удивил! Мы и ещё одна женщина приехали за 10 минут до окончания ужина. Посмотрели наши документы и сразу отправили кушать. И что удивительно мы очень даже неплохо покушали (удивило, потому что в прошлом году мы отдыхали в 5* и за 15 минут до окончания начинали уносить все, поэтому на ужин я даже не рассчитывала после 9 часов дороги).

Перекусив, вернулись на ресепшен, заполнили бумаги и нас проводили до номеров. Поселили на первый этаж в желтый домик сразу за ресепшеном. У нас вид был на зоопарк. Шума дороги не слышно, гуси забавляли)

Номер старенький, НО я не могу припомнить, чтобы где-то встречались такие классные матрас и подушка!!!! Спала просто чудесно!!! Это один из основных моментов почему хочется вернуться туда ещё раз)))

Но были в номере и минусы! Плитка на полу. Ребёнок маленький, пришлось ходить в обуви..соответсвенно вечный песок в кровати..

Кто едет в начале сезона, имейте ввиду, что надо брать пижаму! И лучше с начесом! После первой ночи, я уже подумывала сбежать оттуда! Было ну очень холодно! Одеяло не спасало, оно просто не грело. Спала в штанах, носках и майке! Включить кондиционер на обогрев надолго тоже не получалось! Шумел, как трактор!

На следующие день приходил мастер, починил. Первые 10 минут было тихо)

К счастью дом стал заселяться и прогреваться! Жизнь наладилась)

Начитавшись отзывов, купила беруши. Но соседей слышала только в ванной. Номера же двухкомнатные и получается с одной стороны примыкают ванными, а с другой к основной комнате маленькая! Не все так ужасно, или нам просто повезло)

Вай-фай платный ловил везде хорошо, кроме столовой. Мультики совсем не загружал, видео связь ооочень плохо.

Убирали чисто и качественно каждый день!

Хотелось бы отметить вежливость, внимание и вообще хорошее отношение персонала!

Ресторан. Готовят вкусно, но скудно. Именно проблема с горячим. Картошка фри с нагетсами страшно надоела) не сказать, что уходила голодной, но удовольствия почти не получала. Надеюсь, это из-за начала сезона. Из фруктов были только яблоки и кислючие апельсины.

Прошу обратить внимание отеля на ледяную отварную цветную капусту и броколли!!!

Очень радовало мороженное на обед и ужин!

Море было холодное 18-20 градусов, но народ купался. И все с Урала) им привычно)

Полосы камней не видела, может не дошла, мы доходили до трусов 5 минут поплескаться и бегом оттуда.

Пляж в Авсалларе везде хороший, песчаный!

Вообщем отель нам понравился, даже думаем вернуться ещё раз в сентябре, если не найдём такой же пляж в другом городке!

И ещё хочется добавить: рынок справа он дорогой. Можно пойти налево в Авсаллар! Минут на 10 дольше. Там дешевле и магазинчики/супермаркеты есть. И пара кафешек. Там как-то цивилизованнее! И продавцы приятнее, не хамят, если не берёшь. По средам у мечети рынок приезжает. Тряпки и фрукты/овощи. Наивкуснейшие помидоры примерно 70руб, клубника 80. Все примерно до 100 руб/кг

Территория пляж персонал
Питание плитка на полу комнаты кондиционер
Добавлено 12.05.19 22:49 (2 945 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)