Регистрация: 06.02.13

спасибо
апреле 2019
03.04.19 - 14.04.19

Отличная цена за курортные Мальдивы

Отдыхали в отеле второй раз, на Мальдивах уже третий, жили более, чем в 5 отелях, поэтому есть с чем сравнить)

При заселении встретили кокосами и прохладными влажными полотенцами. Как постоянным гостям отеля подарили фрукты и бутылку вина, было очень приятно!) Так же выдали ваучер на 15мин расслабляющего массажа в spa. Сходили, сделали отлично массаж спины, шеи и головы.

Номера старенькие, но убираются хорошо. Полотенца и постельное белье чистые. Пляжные полотенца меняют вечером, каждый день. В ванной есть шампунь, мыло и лосьон для тела. В номере чайник с пакетированными чаем и кофе. У нас был номер 73 на западной стороне острова, самое удачное расположение. С первого этажа выход сразу к пляжу, по ощущениям как бунгало:) Вокруг острова прекрасный подводный мир, идеально для тех, кто боится заплывать за риф) на глубине до 150см можно увидеть осьминога! На западной стороне острова в 15-16 часов плавали красивые черепахи. Администрация отеля запрещает использовать Fullface маски, причины определенной не называют, но штрафа за это нет.

Отдельно хочется отметить сотрудников ресторана: готовят отлично! Тунец каждый день приготовлен по-новому, и каждый раз бесподобно. Шикарные мусовые десерты и вкусная выпечка. Большой выбор листовых салатов. Фруктов 3 вида на обед и на ужин, каждый день разные. Персонал отеля очень внимателен ко всем просьбам гостей, доброжелательны к детям. Для ребёнка 1,5 года предоставили детскую кроватку и стульчик для кормления в ресторане.

Рекомендую перед бронированием уточнять не является ли выбранный период «китайским заездом» (насколько мы поняли, в определенные периоды отель принимает звезды преимущественно из Китая). В последние 2 дня на острове приехало несколько групп, спокойный отдых стал не возможен из-за постоянных криков и нарушения личного пространства.

Великолепное питание рекомендую брать трехразовое. Очень зелёный остров много тени. Красивый подводный мир.
Администрация запрещает использование fullface масок для сноркелинга.
Добавлено 12.05.19 23:09 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Juli M (7)