Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

"Другая" Турция

Были в Олюдениз, в отеле Liberty в конце апреля 2019. В это время, в этом месте Турции очень комфортно - погода набирает теплые обороты с каждым днем: комфортно гулять, кататься на авто и даже искупаться.

Мы целенаправленно ехали в Олюдениз, т.к. хотели не курортный отдых, а активный, с красивой природой и достопримечательностями.

Выбрали отель Liberty т.к. было хорошее предложение по номеру.

Отель с системами - завтрак или полупансион. Отсутствие AI - это плюс к отелю, т.к., вероятно, именно поэтому качество питания и обслуживания на высоком уровне.

Отель очень уютный, с небольшой, но красивой и аккуратной территорией. Дружелюбный, веселый персонал. Отдельный привет ребятам-официантам - Mustafa & Hasan! Iyi sanslar! :-)

Отличные завтраки, очень вкусные и разнообразные блюда на ужине (большой выбор мяса, птицы, рыбы). Очень хорошие десерты, фрукты. Недалеко от отеля много достопримечательностей - кафе/ресторанов, пляж (5 минут пешком), лес с красивыми видами.

Рекомендую взять авто, в этом случае вы легко сможете посетить окрестные достопримечательности, которых рядом очень много (Водопад, Сакликент, Черепаший пляж), вкусно и недорого пообедать в местных деревушках.

Отель и место рекомендую для посещения! Большая вероятность, что в отель вернусь снова.

Из минусов отеля: Шумные номера в корпусах 7, 8 из-за шумного кафе напротив отеля. Отелю, вероятно, нужно улучшить шумоизоляцию номеров или предупреждать туристов о данном нюансе. В номер отеля необходимо добавить - сушилку для белья. В лобби отеля разместить кулер с хорошей водой, т.к. вода в кулер с запахом и привкусом.

Было бы отлично, если на завтраке было больше сваренного кофе (не Nescafe, а кофе из фильтра), т.к. к концу завтрака кофе заканчивается.

Карта отеля

Виды Персонал Еда
Шум
Добавлено 13.05.19 00:14 (1 748 символов в тексте)

13:47 13.05.19

Уважаемый Иван Кузнецов,

От лица Liberty Hotels Oludeniz благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Каждый сотрудник, вкладывает частичку своей души и любви в свою работу, именно это дает возможность организовать все на высшем уровне!
Благодарим Вас за Ваши теплые слова и высокие оценки, это дополнительная мотивация для нас поддерживать свой уровень и стремится к лучшему. Вы можете быть уверенными что Ваш комментарий не останется без внимания, руководство примет к сведению все выше написанное Вами и учтет в дальнейшем.
Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, дабы предоставить Вам незабываемый отдых в лучших традициях Liberty Hotels Oludeniz!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ivan Kuznetsov (3)