Регистрация: 22.11.09
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
04.05.19 - 06.05.19

Отличный отдых, если учесть все нюансы

Огромная, очень красивая территория, благодаря, ботаническому саду. Над территорией все время трудятся.

Отель без заявки на люксовый отдых ( по словам менеджмента) но при этом наливают некоторые премиальные напитки, организуют иногда концерты, бывают фейерверки и шоу!

Стандартные номера очень простые, зато они и по цене более доступные.

Отель называется World of Sunrise и у него две территории, которые никак не разграничиваются по питанию и пользованию услугами - санрвйз и старлайт.

Если хотите номер неклубногл типа, покупайте номер в основном здании размещения Starlight .

Территория очень понравилась, но есть то чего мне не хватило - в начале мая 2019 года было прохладнее чем в марте, того же 2019 года - мне не хватило бассейна с подогревом на свежем воздухе.

По питанию - без изысков, но все вкусно - понравились супчики, рыба ...

На барбекю была клубника, которой потом не было в других отелях, в которых мы жили ( Kremlin Palas и Grabd Park Lara)

Пляж песчаный, вход в море - галька. Коллеги сказали, что раньше был песок. Я отметила, что в этом году больше стало гальки и в районе Лара и Кунду. Возможно из-за того, что штормило.

Мороженное дают на пляже трёх видов. Полотенца по карточкам. Есть вквапарк и паровозик, который развозит по территории для детей - дикий восторг!

Мне отель понравился - он доя всех! Тут и для веселой компании - хороший ночной клуб, анимация хорошо работает, доя любителей релакса - отдельная зона, тем кто любит погулять - огромная территория.

Я в турбизнесе 11 лет и могу сказать, что отель клиентоориентиррван! Рекомендую!

Отдельно заслуживает внимание SPA, но это я уже в октябре опишу, потому что поеду туда отдыхать!

Добавлено 13.05.19 07:01 (1 686 символов в тексте)

18:46 14.05.19

Уважаемая Ирина,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Starlight Resort и за то, что поделились впечатлениями от проживания с нами и другими путешественниками.
Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили работу нашей команды и уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии.
Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших гостей и порадовать Вас своим гостеприимством.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

18:15 30.09.19

Ирина, здравствуйте! Опираясь на Ваш опыт, посоветуйте, пожалуйста, какое бунгало (стандарт) лучше всего просить при заселении (2 взр + 1 ребенок 3 года), чтобы поближе быть к главному зданию и пляжу (бассейны не интересуют), но при этом не очень шумно в номере было в дневной и ночной сон. Заранее спасибо за ответ!!!