Регистрация: 19.06.14
мае 2019
02.05.19 - 08.05.19

Отличные майские каникулы!

Приехали из этого отеля несколько дней назад, по свежим воспоминаниям пишу))) Мы отдыхали в отеле с 02.05-08.05.19 г. Сказать, что отель понравился, это не сказать ничего! Отель отличный! Мы не первый раз в Турции, и нам есть с чем сравнивать , поэтому смело можем рекомендовать Sherwood Exclusive Lara для отдыха. Территория у отеля не очень большая, но очень зелёная, уютная, ухоженная, чистая. На территории есть несколько баров- на пляже, возле бассейна, есть кондитерская, также пекут лепёшки. Питание очень разнообразное, большой выбор блюд, в том числе и диетических, много фруктов. Вай-фай бесплатный, у нас хорошо работал на всей территории отеля, даже на пляже. Анимация присутствует, ненавязчивая. Отдельно хочется отметить детский мини-клуб и детских аниматоров Ольгу и Диану. Наша дочь не выходила из мини-клуба! Ольга просто фея! Дети очень ее любят! А как она проводила мини-диско! Это отдельное представление- каждый раз в новом костюме, с новыми песнями и не просто танцы минут 20, а реальная детская дискотека, которая длится почти час! Днём в мини- клубе много развлечений для деток- спортивные соревнования по боулингу, гольфу, баскетболу, аквариум, пиратский квест, мастер-классы по приготовлению печенья и пиццы, раскрашивание футболок! Ольга- самый лучший детский аниматор, из всех, что нам встречались!Если вы едите с ребёнком, то вы останетесь довольны! Персонал вежливый, приятный. Убирались у нас в номере каждый день. В отеле есть аквапарк, он находится перед отелем, может поэтому там всегда немного народу, такое ощущение, что многие не знают, что он относится к отелю. В нем есть зона для малышей и горки для деток постарше. Шезлонгов и зонтиков около бассейнов, на пляже и в аквапарке много, всем хватает. Кстати, прилетели мы в 6 утра и нас сразу заселили, хотя официальное время заселения 14.00.Напротив отеля, через дорогу, находится торговый центр , различные магазинчики, аптеки. От аэропорта до отеля мы ехали минут 15-20. Вообщем, впечатления от отеля самые положительные! И я рекомендую его для отдыха!

Для детей

Анимация

Добавлено 13.05.19 08:21 (2 043 символов в тексте)

19:18 13.05.19

здравствуйте . подскажите футбольное поле в отеле есть ? играют в футбол ?

21:49 13.05.19

Здравствуйте! Футбольное поле есть, в футбол играли

10:12 14.05.19

футбольное поле не в том понимании, как Вы привыкли видеть на стадионе. Ворот нет, только маленькие, используемые и в водном поло. Но трава зеленая, подстрижена и поляна ровная. Народу всегда полно поиграть и поэтому не опаздывайте ;-)

20:03 13.05.19

Спасибо за отзыв. 7 июня летим в отель. Долго выбирала и переживала по поводу детской анимации. До этого были в CONCORDE DE LUXE RESORT. И в Kremlin. Везде нравилось ребёнку. Но в этом году Конкорд не прилично дорог), а Кремлин был в той же ценовой категории, что и Шервуд. Вот и решили получить новые эмоции. Отзывы противоречивые на разных сайтах. Вы прямо успокоили.

21:50 13.05.19

Здравствуйте! Не переживайте, отель отличный!

10:09 14.05.19

Анимация в этом отеле лучшая из числа отелей, в которых я был с детьми. Посмотрите у меня в отзывах много отелей, а не как у многих, кто пишет только отрицательное и этот отзыв по "случайному совпадению" единственный у этих людей, хотя якобы они были в десятках отелях.

21:54 13.05.19

Детская анимация супер У нас дочка не выходила из мини-клуба. Тем более, мы ездили в самом начале сезона, обещали, что у деток ещё больше развлечений будет в сезоне)

11:49 14.05.19

Спасибо всем огромное за ответ! У Александра почитала с удовольствием отзывы. Я сама такая, что стараюсь написать и все что понравилось и не понравилось в посещаемых отелях. И считаю, писать надо обязательно! Только пытаться написать без резких эмоций. А то получается в основном, что пишут или ВАУ или ФУУ. По факту на много полезнее и интереснее )))

12:56 15.05.19

Спасибо большое. Прямо засмущали ;-) Всегда лучше ехать с позитивом, всегда лучше читать отзывы людей, у которых он не в единственном виде (тк могут быть и конкуренты и свои же работники в разные стороны накручивать рейтинг) и всегда понимать куда и за какие деньги едешь и что хочешь от этого получить. А в отеле и номера разные и рестораны разные и аниматоры разные и соответственно условия пребывания у всех разные. Всем успехов и хорошего отдыха! Ждем дальнейших отзывов.

Все отзывы Екатерина (2)