Регистрация: 31.08.15
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

3.3

ВОРОВСТВО И РАВНОДУШИЕ ПЕРСОНАЛА!

Отмечу в начале отзыва! В отеле воруют!

В последний день отдыха, вечером (около 21.30), у меня украли монопод (не дешевый - 15 баксов)

Как все произошло?!

Я пошла занимать столик около бара, положила на него палку и отошла буквально на 10 шагов заказывать кальян. Отвернулась буквально на 10 мин, и все палки нет.

Мы пошли на ресепшен, посмотреть камеры (так как камера была направлена на наш столик), они нам отказали, объяснив это тем, что помещение закрыто и можно посмотреть только утром. А утром мы уезжаем. Но 1 семейная пара из наших друзей, оставалась еще на 1 день, они и смотрели камеры на следующий день. Это было очень не просто…

Изначально им вообще не хотели показывать видео, потом, когда ребята пригрозили заявлением, они включили не охотно, говорив: «Вы все ровно не найдете, народу в отеле много, не отследить»

Но спустя 2,5 часа - ребята ОТСЛЕДИЛИ! И нашли!

Виновниками были 3 паренька 10-12 лет. Пошли к родителям, и с извинениями, украденный предмет вернули!

Огромная просьба! Родители, следите за своими детьми

Теперь начну свой отзыв!

В отель приехали на майские праздники (2-9 мая) с большой компанией - 8 человек (без детей)

Мы с мужем не в первый раз в Турции, и первое мнение об этом отеле - о боже, что это, верните меня обратно

В чем это выражалось:

1 - wi-fi ПЛАТНЫЙ!!! 3 бакса за одни сутки, если берёшь на 7 дней, то 14 баксов. Прочем работает он очень плохо

Работает на 1 устройство - как говорят на ресепшене, но по факту на 2

Но на большую компанию не рассчитывайте, только 2 устройства

2- платный сейф - 2 бакса сутки

Нам не повезло, у нас был сейф закрыт, а у остальных ребят открыт. Мы пользовались их сейфом

Достаточно убрать только паспорта. Деньги у нас были в номере, все в порядке

3- бар в лобби. Там нет алкоголя! Хоть и в путеводителе по отелю, вам напишут, что он есть!

Если вы любитель пива - то найдёте его во всех барах

Если вы любите коктейлей, Бейлиз (местный, очень мерзкий), виски и тд., То для вас открыты только 3 бара?

1 это у бассейна (работает до 00.00)

2 это диско (работает с 00.00-02.00)

3 это ирландский паб (круглосуточно можете напиваться, там же ночью можете перекусить)

4- анимация в отеле НИКАКАЯ!!!!

Мы брали отель, читав отзывы о анимации, и очень ошиблись - Аниматоров просто не видно

Вечером 21.30-21.50 подходит девочка (из Астаны) и зазывает на шоу в амфитеатре, куда мы так и не сходили.

Кальян 12 баксов (перезабивка 5). Мы договаривались за 10. И кальяну я могу поставить 4 -

Брали 2 экскурсии:

1 из них в местный Дисней Ленд. Мы с мужем там второй раз, и ощущения всегда свежие . Единственное не повезло с погодой, под вечер был дождик

И на 30 мин выключали все аттракционы, а на горках было не возможно кататься так как очень холодно.

2 экскурсия это яхта ДРОГОН

Как сказал нам тур оператор, что все напитки включены (в т.ч. и алкогольные) в процессе поездки мы выяснили, что выбор достаточно ограничен - только пиво и мерзкое вино

Обещали пенную вечеринку - одно название, пена маленькой струйкой льётся с одного аппарата, и все в бок

Ещё минус - на яхте что-то сломалось, и заплыв нам задержали на час, и приехали мы раньше всех

Помимо этого, ещё и врезались в другую яхту, но менеджер, продавший выслушал и зафиксировал все наши недоумения.

Хочу отметить базар. Не смейте покупать ничего в отеле и на базаре рядом

Для примера: табак в отеле 5 баксов. Рядом с отелем на базаре 3 бакса, а на базаре в Аланье 1 бакс

Тоже самое касается и сладостей, и вина

Мой совет- езжайте на базар в Аланию. Проезд 1,5 бакса на человека , ехать 15-20 минут . Сэкономите достаточно денег!

Кстати о заселении

Заселили нас быстро. Мы приехали в 12, в 2 без проблем нас заселили

И номера, на удивление в отеле, достаточно хороши (интересный дизайн, чисто, кондиционер работает)

Убирают через день. Постельное меняли 1 раз. Оставили чаевые, дак нам лебедя сделали)))

По поводу еды: Оооочень скудненько

6 столов - шведские

2 из них сладости

1 холодные закуски

1 овощи и зелень

И 2 горячее (абсолютно идентичные столы, стоящие друг за другом)

Есть кукуруза в кальянной, стоит 2 бакса, невкусная, отойдите 50 метров от отеля, там 1 бакс и вкуснее

Из Фруктов - только яблоки и апельсины

В общем меню очень скудное, 2 дня и ты хочешь домашние пельмешки

1 раз давали пюре, дак очередь за ним огромная, и многим не досталось

Местная дискотека с 00.00 до 02.00

Диджей включает танцевальные русские песни, наливают то же самое что в баре

Но там очень накурено, и воздух очень влажный, воняет плесенью

Но если вы пришли только потанцевать, а не сидеть за столиками, то вы останетесь довольны

Ещё хочу отметить (только для девочек) фен в номерах достаточно мощный. Я брала свой маленький, но им почти не пользовалась, так как хватало отельного

Какой вывод я готова сделать:

Понравился ли мне отель? Вернусь ли я сюда? ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!

Понравился ли мне отдых в принципе?

Да!!! Но только потому, что мы были с большой компанией друзей

Отель для спокойного, ленивого отдыха, для пенсионеров. Молодёжи тут делать нечего!

Отель на твердую 3. Хотя считается обладателем 5 звезд

Круглосуточный бар! Хороший диджей на дискотеке! Не плохой кальян
НИКАКОЙ анимации! Питание очень скудное! Платный - сейф и Wi-Fi. В отеле воруют! А персоналу все по барабану!
Добавлено 13.05.19 08:43 (5 081 символов в тексте)

01:09 14.05.19

А про пляж вы ни чего не написали? Как?

08:00 14.05.19

На пляже галька в перемешку с песком, из за этого вход в море очень грязный. Зато заходить не больно.
Если хотите чистое море, то это на гальку. А есть попрыгать на волнах, то сюда)
Пирса нет. Есть волнорезы, на которых можно сделать красивые фото или просто полюбоваться видом на море и проплывающие мимо яхты
Очень много свободных лежаков. Есть бар на пляже, где есть легкие закуски и фаст фуд. Из алкоголя там только пиво

12:22 16.05.19

местную симку какую покупать для интернета?

07:27 17.05.19

Мы не покупали. Узнавали только по стоимости - 25 баксов