Регистрация: 19.06.13
мае 2019
09.05.19 - 13.05.19

без питания

Скромненько.

Ночевали одну ночь в этом отеле, когда ездили автобусным туром в Тобольск через Тюмень. Небольшой номер с двумя кроватями, небольшой холодильник, старенький телевизор с несколькими плохо показывающими каналами. Шкаф, стол, стул и два стакана. Каждому клиенту предложено по три чистых полотенца, правда, разной расцветки. Все скромненько. Красивые шторы. Правда, тюль, портьеры и ламбрекен из разных комплектов, но примерно одного тона)). Несмотря на отключенное отопление, в номере просто невыносимая духота! А открытое окно не позволяет уснуть из-за шума за окном.

Санузел: сантехника очень уставшая, но рабочая. Смеситель на стене предлагает принять душ, но мы не рискнули, потому что побоялись устроить потоп. Занавески для душа нет, а сливное отверстие без решетки находится около противоположной стены. Ну и к тому же старый смеситель мог оказаться с дурным характером))). Умывались над раковиной. Над ней висит зеркало с полочкой, чтобы не удариться о которую, нужно было наклониться пониже, просунуть голову под полочку, и тогда умывание будет более продуктивным и ни капли воды не попадет на пол!))) Но!!! Зато на полочке лежали два кусочка одноразового мыла! Сервис!) А рядом на бачке унитаза (видимо, в качестве бонуса, в дополнение к новому, вставленному в держатель) стояли два рулончика туалетной бумаги с разной степенью намотки. Наверное, эти не использованные остатки бумаги выставляют в целях экономии. Но ничего плохого в этом мы не усмотрели. В коридоре, на этаже стоит гладильная доска с утюгом и кулер. В общем, отель неплохой для того, чтобы переночевать несколько дней. Плохо только то, что из двух работающих лифтов на момент нашего пребывания работал только один и мог поднимать только двух пассажиров. Насчёт инфраструктуры ничего не могу сказать, т.к. нас привезли на автобусе ко входу гостиницы, и также от входа увезли.

Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 13.05.19 08:59 (1 879 символов в тексте)