Регистрация: 13.05.19
августе 2018
31.08.18 - 10.09.18

Семейный отдых в центре событий

У отеля хорошая инфра структура и очень выгодное расположение.

Отель расположен на въезде в курорт Солнечный берег, а поэтомому довольно легко посетить архитектурную жемчужину - Несерб( "Город 40 церквей"). За счет близкой автобусной остановки можно легко добраться до Бургаса, центра курорта Солнечный берег, посетить поселок Святой Влас.

Об отеле:

У нас был ранний приезд в отель( около 10 утра), мы легко оставили свой багаж и пошли гулять до 14-00.

Номер был выдан на 2 этаже с видом на аквапарк и собственным балконом.

В номере был диван, кровать двухстальная с раздельным матрасами, большой шкаф, стол, холодильник, кофейный столик, телевизор( без русских каналов, но сыну и на немецком мультики отлично зашли ).

В ванной комнате всегда были средства гигиены, фен, полотенца рассчитана на 3х человек, ребенок до года не в счет.

У отеля есть два бассейна, около них проводят вечернюю анимацию, аэробику.

Плюс у отеля свой небольшой аквапарк, для жителей отеля он бесплатный.

Собственного пляжа у отеля нет, мы ходили на пляж в 7 минутах от отеля. До пляжа очень живописная дорога через дюны. Пляжи все муниципальные, грязновытые, из удобств только кабина для переодевания. На наш отдых данный аспект не повлиял.

По питанию:

У нас был тур только с завтраками, но можно купить "Всё включено".

Завтраки были хорошие, но немного однообразные. Мы всегда были сытыми, а дети довольные.

Был бульон( а-ля магги), сухие мюсли, омлеты, жареный бекон, свежие овощи, фрукты, разнообразные колбасы, сыры, кофе, чай, порошковые соки, выпечка.

Интернет:

Wi-Fi в лобби работал всегда стабильно

Расположение аквапарк питание
Добавлено 13.05.19 09:12 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)