Регистрация: 13.05.19
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Уютный отель.

Здравствуйте!

Не нашла старых и рваных простыней) .

К нашему заезду было : новые лежаки на пляже (как в Макс Роял), смесители- кроен везде, питание вкусное и разнообразное, (не хуже Макс Роял) , анимация (лучше Макс Роял). Сравниваю с Максом, так в нем была 9 раз , еще в Кристалс , но там еще меньше понравилось.

В Максе , конечно, 'Блестящие ' да Тодес , но я не любитель.

Да , пляж узкий , но на русских хватает, так как именно мы любители моря. Иностранцы у бассейна, сами знаете.

Да, русский никто не знает , моего английского вполне хватило, учите языки , люди) . Ах да, девушка -аниматор у деток с прекрасным русским и очень милая , обаятельная и привлекательная.

Аниматоры - чудо какое то. Не навязчивые, не развязные, вежливые.

Оззи ❤

Бармены- так же хороши.

Реджеп 🙋‍♀️ , спасибо!

Что еще сказать.

Как Вы себя ведете, так к вам и относятся.

О, про гида. Анекс тур. Это песня. Самый неприятный гид в моей истории. София, будьте добрее к людям, не хочу о слышать в ответ на просьбу о компенсации за прилет не в Бодрум , а в Анталию :- если вам так хочется, то извините , если вам легче станет.

Как-то так мы услышали и разинули рты. С людьми должны работать человеколюбы.

Про авиа от Анекс Тур : прям удивили птанием на борту и стюартами - аж показалось, что аэрофлотом лечу) . Заботливые такие и улыбчивые.

Море- чистое, но в мае холодное.

Песок крупный, царапающий.

У лифта есть два магазинчика с ценами , как в самом Бодруме, что удивительно.

Про звукоизоляцию- в номере ее нет, беруши берите. Двери/окно деревянные, а не пластик глухой, было свежо в номере, комфотрно. Кондиционер и телевизор не включала, ничего не скажу.

Мебель так же деревянная , старенькая, но работающая) и то хорошо, мне это не важно.

Отель рекомендую однозначно!

Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Добавлю.

Положите, пожалуйста, подушки на стулья в главном ресторане на террасе! Детям- повыше, родителям- помягче и ноги в узорах от стульев не будут)

Развлечения и спорт

Анимация

Ольга оценила сервисы

Питание пляж территория персонал.
Не нпшла .
Добавлено 13.05.19 09:15 (2 053 символов в тексте)

13:35 20.05.19

Добрый день.
Рассматриваю отель Astoria для отдыха.
Подскажите, отель находится на гористой местности?

13:24 22.05.19

Да, на гористой местности

12:42 25.05.19

Слышала, там есть лифты, для номеров на высоте?

14:29 26.06.21

Да, лифты есть! Лифт по центру, от пляжа наверх на три этажа поднимает до ресторана.

13:32 06.01.20

что-то сомнительно что в Максе анимация и еда примерно того же уровня ...
а также сомнительно что человек хотя бы раз бывший в Максе поехал в откровенно говоря слабый отель в Бодруме
туристы уровня макс рояль как МИНИМУМ будут рассматривать Риксос или 6 сенсес...
для примера самый бюджетный отель сети Риксос Бодрум стоит от 140 000 в начале сезона, Макс от 268 000 ..
Астерия X) 76 000
ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ!

14:02 26.06.21

В Макс ездили с мужем и детём и на 21 день всегда, а в Астерию большой компанией, тут уж у кого сколько есть денег , так и отель выбрали.

14:25 26.06.21

О Господи. Заказной отзыв 😁 понты Риксоса в печенке). Мой муж любит только Макс, а мне с друзьями в шалаше хорошо. Поэтому , когда еду одна с ребёнком и компанией ориентирусь на друзей. В больших отелях, в этих громадинах, никакой душевности, ты один из тыщи человек. Вот зимой прошлой , или позапрошлой, были в Китае в Мариоте- вот что про него писать? Большой, красивый, вкусно кормят, до пляжа топать, до центра км 4 пешком- не о чем писать. Персонал не знаю, имя моё никто не спрашивал. Не люблю я эти отполированные громанидины.
В Максе обалденная детская комната, малышам отлично и весело, игровые автоматы , детские аниматоры- супер! Но мой малыш подрос , могу хоть куда теперь. Анимация - нравятся 'поющие трусы, тодес, попса - вэлкам в Макс . Я эти шоу два раза смотрела за все время. Не интересно. А вот в хорошей тесной компании с другими туристами в 50 человек - это другое дело, мне куда приятнее смотреть на фокусников).
Это мой первый отзыв потому, что очень понравилось в Астерии . Чего про Макс писать? Там тыщи отзывов . 9×21=189 дней мы были в Максе.

Все отзывы Ольга (3)