Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Супер отель!!!

Доброго всем и побольше! Отдыхали с супругой в этом отеле на майские праздники, все очень понравилось!

Огромная красивая очень ухоженная территория, все чистенько, не каких посторонних запахов, шумов и тд. большой плюс этого отеля то что он не один рядом на одной территории есть еще один отель Sunrise которым тоже можно пользоваться, ресторанами барами территорией. Каждый день проведенный в этом отеле мы не минуты не скучали днем загорали купались в бассейнах, в море правда в мае холодновато но бодрит! Было несколько дней плохой погоды ветер дождь, ваще не проблема, как оказалось. сходили на пенный массаж, в хаммам, сауну, после в морозильную комнату и тд по кругу!, в хамам очень хорошо отдыхается даже пару раз заснули очень приятное тепло тихо лежиш балдеешь.

Потом поплавали в бассейне в крытом с тепленькой водичкой и на ужин!

Кормили очень вкусно большое разнообразие блюд салатов зелени мясо рыба баранина телятина очень понравился суп из чечевицы, каждый день свежевыжатые соки, очень вкусные мясо и рыба на гриле, в низу в гриль баре можно поесть свеже испеченные лаваш с творогом или с картошкой и зеленью очень вкусно!. Еще в гриль баре скорее всего для русских был постоянно в ассортименте борщ и щи из свежей капусты с мясом и сметаной умм вкуснятина!!!

Пока мы отдыхали в этом отеле в нем выступала группа Виагра, несколько диджеев, был цырк из москвы, приезжали выступали акробаты из гаваны очень круто, шоу мыльных пузырей, дискотека каждый день! скучать в этом отеле Вам не надут ни дня !!!

С каждым новым днем прибывания в отеле так как территория очень большая, открывали для себя что то новое, оказалось на 5 день, там есть небольшой свой аквапарк :) сходили полетали с горок ! красота

Несколько раз нас возили бесплатно по местным магазинам в основном кожа и всякая сладкая всячина.

Отель очень хорошо расположен так как рядом с ним есть очень много небольших магазинов с едой напитками, вещами и тп., есть недалеко большой магазин с сувенирной продукцией, вещами, сладостями кофе чай.

Ездили сами в город Манавгат на местной маршрутке очень быстро и не дорого погуляли купили себе футболок джинсов турецких качество к стати очень неплохое и цена с москвой разница в 2 тыс руб.

В следующем году поедем с пустым чемоданом так как первый раз в турции взяли одежду с собой лишнюю!

вот такой отдых у нас приключился Турция очень порадовала особенно отель обязательно приедем ще не один раз сюда !!!

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Виталий,

Администрация отеля Starlight Resort благодарит Вас за написание отзыва и теплые слова в адрес нашего отеля. Все отзывы наших гостей очень важны для нас, ведь благодаря им мы повышаем уровень нашего обслуживания.
Для нас очень важно, что Вы остались довольны отдыхом и высоко оценили все особенности нашего отеля.
Мы благодарны Вам за выраженную благодарность о сотрудкиках нашего отеля, которые будут обязательно переданы им и их руководителям.
Знайте,что мы всегда рады приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Все отзывы по отелю (1 670) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Vitaly
Россия