Регистрация: 27.03.18
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Это просто волшебный отель! С потрясающими видами!

Отель просто шикарен, я весь отпуск не верила своим глазам!

Но есть и маленькие недочеты. Наш рейс задержали на 4 часа и мы приехали уже за полночь, безумно уставшие, потерявшие при этом 1 ночь путевки, но что-то покушать или хотя бы выпить чай/кофе с дороги никто не предложил. На ресепшене сразу за "очень хороший номер" с нас без чека взяли 20$, якобы удружили, но номер оказался самым обычным и из всех корпусов и расположения, как мы потом увидели, самый плохой. Я думаю, что без денег нас заселили бы туда же. Мелочи, но очень неприятный осадок от обмана. Далее.....На наш период отдыха выдались ну очень сильнейшие ветра и в номере спать было просто невыносимо(!), вспоминаю с ужасом-всю ночь ходуном ходили раздвижные витражные окна, дверь колотилась с мощнейшей силой, а за окнами ревел ветер, я всю ночь подпрыгивала от страха, а утром просыпалась без настроения и разбитой. На 2-3 день начали подпирать тумбами и стульями окна и двери, но это не спасало(((( Этот факт очень огорчил, потому что к концу отпуска мы были настолько вымотаны недосыпом и усталостью, что единственное, чего хотелось - это домой! И наше первое совместное романтическое путешествие было изрядно испорчено. Но когда ветра нет, а это была последняя ночь перед отлетом, погода стояла спокойной, то в номере вполне можно спать. Ну и ванная комната оставляла желать лучшего - очень маленькая, раковина была вплотную поставлена к унитазу, не развернуться и душ подтекал.

Что касается самого отеля, то он безумно красивый - за него я ставлю крепчайшую 5+++, он сочетает в себе минимализм, современность, стиль и все это совсем не похоже на типичные отели Египта, я была просто потрясена. Очень много баров, ресторанов, мне кажется, что мы даже все и не обошли, все выполнено в одном стиле и напоминает райские Мальдивы. Обслуживание тоже великолепное, официанты очень стараются - ставлю крепкую 5+! Еда вкусная, фруктов много, по утрам фреши - также смело 5! Пляжей много, можно выбрать на свой вкус. На пляже есть ресторан, где в обед можно покушать вкуснейшую пиццу, салатики, мммммммм - супер! Единственное, когда сильные волны, к берегу прибивало очень много медуз - феееееее, плавать с ними))) Тааак...еще анимация - девочки просто умнички - очень ненавязчивые и все ну очень приятные!!!!

Ну и если подытожить.... Несмотря на все недочеты, я настоятельно рекомендую этот отель...Такой красоты вряд ли встретить в Египте, эти пейзажи и инфраструктура достойна вас и вашего взгляда, вы будете в восторге от увиденного! Мы обязательно в него вернемся, при этом заселимся уже в выбранную нами комнату и очень будем наедяться, что погода не подведет!!!!!!!

инфраструктура обслуживание бары еда красивые виды море удобные лежаки
комната обслуживание ресепшена
Добавлено 13.05.19 10:08 (2 638 символов в тексте)

12:14 13.05.19

Уважаемая Оксана,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось Ваше пребывание в нашем отеле.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Meraki Resort

21:09 29.05.19

Какую комнату приметили?? Через 2 дня там буду, лучше сразу заселиться в "чью-то примеченую " комнату) заранее спасибо

Все отзывы oksana (6)